Есть такой инструмент у врачей-геникологов: "Зеркало влагалищное, диаметром....." И разные диаметры в конце названия. Так вот, могу Вас заверить, такого деаметра в медицинском каталоге нет!
неправда что пошло. всё очень даже мило. детская гладкость всего тела оправдано огрой с зеркалом (или наоборот))). хотя небольшой беспорядок с волосами чуть приземляет ;). да, и может кропнуть вот так <показать кадр> чтобы не отвлекала грань одеяла и пальчики на переднем плане. ;)
(33) El talento del dios:
А когда Вы на свои прелести смотрите, Вас тоже тошнит?
Не обижайтесь, пожалуйста!!!
Да, фото немного откровенного формата, но модель безупречна, и у нее ТАМ все красиво. ;)
(23) TheSorrowGiven: ничего удивительного. ;) просто если бы так сидел мужик, то были бы комменты типа: апять ахтунг!, а так как большинство смотрящих музчины, то см. пункт (34) Kolodnikoff: ...и у нее ТАМ все красиво. ;)
(36) El talento del dios: нам мужиков не понять. ;)
(8) uncle_sasha: Согласен. Надо было все же откровенности поменьше, сыграть на недосказанности, что бы можно было додумать, представить, в конце концов. А так добротная анатомическая, провокационная работа. Без обид.
(5) photog: Вы правы... Не так давно, лет эдак 10 назад на каком-то порносайте была похожая фотка с Мадоной. Должен отметить, что Ваша модель на порядок круче...Успехов
Конкретно по этой фотографии - низкие оценки(т.е. 2) поставили начинающие неудачники, не имеющие ни одной хоть сколько нибудь значимой работы.
Кстати, одни и те же лица, что ставили такие же оценки в предыдущих работах. Уважаемые, вы тратите время впустую, занялись бы самообразованием, хотя, видимо, ума у Вас хватает только на то, чтобы ставить двойки.....
Удачи Вам, не состоявшиеся критики, ставшие неудачниками-злыми карликами.
Подумайте на досуге...
P.S. Ни в коем случае не прекращайте ставить подобные оценки - очень забавно получать их от Вас(без какой-либо адекватной критики) и рассматривать Ваши фото-шедевры...
Комментарии пользователей
Интересно!!
(1) Николай Мыльников: Очень!!!
фууу. пошлятина.. имхо..
Оченна!!!
оригинальность, мягко говоря, спорная...
(2) Денис Будьков: очень очень! :)
хорошо :)
фу... ну где здесь ню? порнуха...!!!
спасиба падрачил
хорошая фотка!
(10) Рекомендую Вам проштудировать несколько словарей(например Большую Советскую энциклопедию), образованный Вы наш...
(11) эх, одним словом взял, и все опошлил ((
(14) ну есть немножко %))
Есть такой инструмент у врачей-геникологов: "Зеркало влагалищное, диаметром....." И разные диаметры в конце названия. Так вот, могу Вас заверить, такого деаметра в медицинском каталоге нет!
(1) Николай Мыльников: (2) Денис Будьков: интересно очень, что она там ищет???
(1) Николай Мыльников: ну да ?
Конечно, ведь так подробно всё показано. ;)
(10) Qwentin: это *ню* - для муЗчин. =)
был бу фурор еслиб анатомии поменьше.
вкуссно
(17) сам не гинеколог, на приеме так же не был, так что придется поверить Вам на слово.)
(18) себя. а может душу?)
(19) - Юлия Сергеевна, Вы с изумительной точностью охарактеризовали как фотографию, так и комментатора %)
Спасибо Вам.
(17) Андрей Rа ZOOM овский:
как Вы определили диаметр? :)
Хорошая работа получилась, не пошлая, мне понравилось! 5!
Ладненькая девушка.
неправда что пошло. всё очень даже мило. детская гладкость всего тела оправдано огрой с зеркалом (или наоборот))). хотя небольшой беспорядок с волосами чуть приземляет ;). да, и может кропнуть вот так <показать кадр> чтобы не отвлекала грань одеяла и пальчики на переднем плане. ;)
Модель красивая... но... что согласен с (20) bachurin:
Мне кажется, настоящий фурор! (20) bachurin Учитывая, что автор не гуру, такое внимание!!!
(20) спорно... хотя и не спорю))
!!!!
Вполне!!
Спасибо аффтору! Стошнило.
(33) El talento del dios:
А когда Вы на свои прелести смотрите, Вас тоже тошнит?
Не обижайтесь, пожалуйста!!!
Да, фото немного откровенного формата, но модель безупречна, и у нее ТАМ все красиво. ;)
(34) Kolodnikoff : Меня тошнит не от "прелестей", а от странного взгляда автора на сей жанр.
боянол в студию
хорошая. креатиф.
фильтруйте каменты длбв.
(23) TheSorrowGiven: ничего удивительного. ;) просто если бы так сидел мужик, то были бы комменты типа: апять ахтунг!, а так как большинство смотрящих музчины, то см. пункт (34) Kolodnikoff: ...и у нее ТАМ все красиво. ;)
(36) El talento del dios: нам мужиков не понять. ;)
(8) uncle_sasha: Согласен. Надо было все же откровенности поменьше, сыграть на недосказанности, что бы можно было додумать, представить, в конце концов. А так добротная анатомическая, провокационная работа. Без обид.
где тут пошлость нашли?
просто откровенное ню )
в стиле фильма ЗВОНОК :)))))
Не слушай всяких пердунов они не аФтаритет!
прекрасная Фотография! именно с большой буквы!!!
Не порнуха, а философское изучение самоё себя!
Добавил фото в избранное уже из-за одних только камментов :-)
Фото красивое.
Прикрыть бы оригинал, а отражение оставить
ИМХО
хорошая
!!!!гут!!!!
что-то в этом есть...
no krasivo poshalil!
Lama ::: nikakaya ne poshlyatina. ochen' vse simpotihno!!!
.........5 ballov, sexy:-)
^)
Красиво, молодец
Хорошая композиция.
Акценты мне не нравятся.
Смело, красиво, оригинально!!!!!
Зря так волосы, либо её лицо должно было отразиться в зеркале.. А вообще - красивый момент!
здорово
(38) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: +1
(5) photog: Вы правы... Не так давно, лет эдак 10 назад на каком-то порносайте была похожая фотка с Мадоной. Должен отметить, что Ваша модель на порядок круче...Успехов
идея интерестная)) Ранее ничего подобного не видел.
ОтличнО!!!
(8) uncle_sasha: Насчет пошлости незнаю, в остальном полностью согласен! И все-таки нра!
В кабинете врача - наверняка удобно...
Колечко надо было снять ИМХО.. зачастую на фотографиях любая бижутерия сразу вгоняет работу в понятие "бытовуха"
красиво
Мило и красиво!
Спасибо за внимание, Уважаемые!
Конкретно по этой фотографии - низкие оценки(т.е. 2) поставили начинающие неудачники, не имеющие ни одной хоть сколько нибудь значимой работы.
Кстати, одни и те же лица, что ставили такие же оценки в предыдущих работах. Уважаемые, вы тратите время впустую, занялись бы самообразованием, хотя, видимо, ума у Вас хватает только на то, чтобы ставить двойки.....
Удачи Вам, не состоявшиеся критики, ставшие неудачниками-злыми карликами.
Подумайте на досуге...
P.S. Ни в коем случае не прекращайте ставить подобные оценки - очень забавно получать их от Вас(без какой-либо адекватной критики) и рассматривать Ваши фото-шедевры...
Коль, этой фоткой и кол-вом комментов с такой разницей мнений ты меня и сподвиг на регистрацию здесь :)
Продолжу этот стиль и дальше - нравится :)
(72) dim-raf: отлично !!!! волшебная работа, я бы сказал провокационная
(72) ну что ж, поработаем еще, на радость/ненависть человечеству %))