Рубрика «Ню (18+)»

Еще
зеркало ню девушка зеркало
19102человека
Загружена 13.02.2007 09:16 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню девушка зеркало
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Мыльников 13 February 2007, 09:23:45

Интересно!!

Денис Будьков 13 February 2007, 09:24:56

(1) Николай Мыльников: Очень!!!

Lama1 13 February 2007, 09:43:31

фууу. пошлятина.. имхо..

SK_1 13 February 2007, 09:54:14

Оченна!!!

Михаил Голубев 13 February 2007, 09:59:05

оригинальность, мягко говоря, спорная...

Omov 13 February 2007, 10:03:21

(2) Денис Будьков: очень очень! :)

Ins. 13 February 2007, 10:25:54

хорошо :)

Qwentin 13 February 2007, 10:28:57

фу... ну где здесь ню? порнуха...!!!

Karnauhov 13 February 2007, 10:51:33

спасиба падрачил

Eugene Vardanyan (*Leda) 13 February 2007, 10:54:14

хорошая фотка!

TheSorrowGiven 13 February 2007, 11:01:15

(10) Рекомендую Вам проштудировать несколько словарей(например Большую Советскую энциклопедию), образованный Вы наш...

TheSorrowGiven 13 February 2007, 11:09:27

(11) эх, одним словом взял, и все опошлил ((
(14) ну есть немножко %))

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 13 February 2007, 11:20:20

Есть такой инструмент у врачей-геникологов: "Зеркало влагалищное, диаметром....." И разные диаметры в конце названия. Так вот, могу Вас заверить, такого деаметра в медицинском каталоге нет!

Михаил Плотников 13 February 2007, 11:20:27

(1) Николай Мыльников: (2) Денис Будьков: интересно очень, что она там ищет???

Юлия Сергеевна 13 February 2007, 11:24:11

(1) Николай Мыльников: ну да ?
Конечно, ведь так подробно всё показано. ;)
(10) Qwentin: это *ню* - для муЗчин. =)

bachurin 13 February 2007, 11:27:49

был бу фурор еслиб анатомии поменьше.

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 13 February 2007, 11:34:26

вкуссно

TheSorrowGiven 13 February 2007, 11:36:12

(17) сам не гинеколог, на приеме так же не был, так что придется поверить Вам на слово.)
(18) себя. а может душу?)

TheSorrowGiven 13 February 2007, 11:38:43

(19) - Юлия Сергеевна, Вы с изумительной точностью охарактеризовали как фотографию, так и комментатора %)
Спасибо Вам.

SK_1 13 February 2007, 11:40:27

(17) Андрей Rа ZOOM овский:
как Вы определили диаметр? :)

Антон Антонов 13 February 2007, 11:57:55

Хорошая работа получилась, не пошлая, мне понравилось! 5!

Ярослав Орлов 13 February 2007, 12:27:42

Ладненькая девушка.

Alex Zhernosek FFMstudio.com 13 February 2007, 13:26:36

неправда что пошло. всё очень даже мило. детская гладкость всего тела оправдано огрой с зеркалом (или наоборот))). хотя небольшой беспорядок с волосами чуть приземляет ;). да, и может кропнуть вот так <показать кадр> чтобы не отвлекала грань одеяла и пальчики на переднем плане. ;)

Карамба 13 February 2007, 14:09:37

Модель красивая... но... что согласен с (20) bachurin:

inpark 13 February 2007, 14:21:37

Мне кажется, настоящий фурор! (20) bachurin Учитывая, что автор не гуру, такое внимание!!!

TheSorrowGiven 13 February 2007, 14:50:30

(20) спорно... хотя и не спорю))

arabidze 13 February 2007, 15:14:09

!!!!

INGUS 13 February 2007, 15:36:25

Вполне!!

El talento del dios 13 February 2007, 15:51:01

Спасибо аффтору! Стошнило.

SK_1 13 February 2007, 16:27:28

(33) El talento del dios:
А когда Вы на свои прелести смотрите, Вас тоже тошнит?
Не обижайтесь, пожалуйста!!!
Да, фото немного откровенного формата, но модель безупречна, и у нее ТАМ все красиво. ;)

El talento del dios 13 February 2007, 16:44:53

(34) Kolodnikoff : Меня тошнит не от &quot;прелестей&quot;, а от странного взгляда автора на сей жанр.

Waking Sun 13 February 2007, 17:03:36

боянол в студию

Pablito 13 February 2007, 17:41:44

хорошая. креатиф.
фильтруйте каменты длбв.

Юлия Сергеевна 13 February 2007, 18:16:39

(23) TheSorrowGiven: ничего удивительного. ;) просто если бы так сидел мужик, то были бы комменты типа: апять ахтунг!, а так как большинство смотрящих музчины, то см. пункт (34) Kolodnikoff: ...и у нее ТАМ все красиво. ;)
(36) El talento del dios: нам мужиков не понять. ;)

Kasperius 13 February 2007, 18:26:39

(8) uncle_sasha: Согласен. Надо было все же откровенности поменьше, сыграть на недосказанности, что бы можно было додумать, представить, в конце концов. А так добротная анатомическая, провокационная работа. Без обид.

Neverhood 13 February 2007, 18:36:23

где тут пошлость нашли?
просто откровенное ню )
в стиле фильма ЗВОНОК :)))))
Не слушай всяких пердунов они не аФтаритет!

Алексей Н (navey) 13 February 2007, 19:00:33

прекрасная Фотография! именно с большой буквы!!!

Сергей Киреев 13 February 2007, 19:23:29

Не порнуха, а философское изучение самоё себя!

Yuri Gutsan 13 February 2007, 19:49:43

Добавил фото в избранное уже из-за одних только камментов :-)
Фото красивое.

kv2 13 February 2007, 20:27:33

Прикрыть бы оригинал, а отражение оставить
ИМХО

s i r 13 February 2007, 20:58:58

хорошая

Alexander Schubnov 13 February 2007, 21:18:06

!!!!гут!!!!

Bonifaciy 13 February 2007, 22:34:43

что-то в этом есть...

Irina Sokolova 13 February 2007, 23:36:52

no krasivo poshalil!

Владимир Вашуков 13 February 2007, 23:42:59

Lama ::: nikakaya ne poshlyatina. ochen&apos; vse simpotihno!!!


.........5 ballov, sexy:-)

Sinyla 14 February 2007, 01:10:15

^)

Виктор Дронов 14 February 2007, 01:50:37

Красиво, молодец

Arsenii&Natalia 14 February 2007, 03:10:03

Хорошая композиция.
Акценты мне не нравятся.

Xnyk 14 February 2007, 16:27:32

Смело, красиво, оригинально!!!!!

Александр Лаврентьев 14 February 2007, 18:28:23

Зря так волосы, либо её лицо должно было отразиться в зеркале.. А вообще - красивый момент!

Dmitry Bakulin 14 February 2007, 19:11:09

здорово

Vego [O. Volkov] 15 February 2007, 01:45:42

(38) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: +1

als 15 February 2007, 02:05:36

(5) photog: Вы правы... Не так давно, лет эдак 10 назад на каком-то порносайте была похожая фотка с Мадоной. Должен отметить, что Ваша модель на порядок круче...Успехов

Чеширский кот1 15 February 2007, 18:56:19

идея интерестная)) Ранее ничего подобного не видел.

ДАВИД Мушаилов 17 February 2007, 03:31:51

ОтличнО!!!

valera-er 19 February 2007, 20:13:33

(8) uncle_sasha: Насчет пошлости незнаю, в остальном полностью согласен! И все-таки нра!

Zifra 21 February 2007, 11:55:39

В кабинете врача - наверняка удобно...

Сабина [model] 23 February 2007, 11:03:09

Колечко надо было снять ИМХО.. зачастую на фотографиях любая бижутерия сразу вгоняет работу в понятие &quot;бытовуха&quot;

Michael Kogan 26 February 2007, 08:20:29

красиво

Александр-photostyle 28 February 2007, 19:05:35

Мило и красиво!

TheSorrowGiven 1 March 2007, 10:44:21

Спасибо за внимание, Уважаемые!

Конкретно по этой фотографии - низкие оценки(т.е. 2) поставили начинающие неудачники, не имеющие ни одной хоть сколько нибудь значимой работы.

Кстати, одни и те же лица, что ставили такие же оценки в предыдущих работах. Уважаемые, вы тратите время впустую, занялись бы самообразованием, хотя, видимо, ума у Вас хватает только на то, чтобы ставить двойки.....

Удачи Вам, не состоявшиеся критики, ставшие неудачниками-злыми карликами.

Подумайте на досуге...

P.S. Ни в коем случае не прекращайте ставить подобные оценки - очень забавно получать их от Вас(без какой-либо адекватной критики) и рассматривать Ваши фото-шедевры...

dim-raf 1 March 2007, 17:42:01

Коль, этой фоткой и кол-вом комментов с такой разницей мнений ты меня и сподвиг на регистрацию здесь :)

Продолжу этот стиль и дальше - нравится :)

sm;)le 1 March 2007, 20:03:45

(72) dim-raf: отлично !!!! волшебная работа, я бы сказал провокационная

TheSorrowGiven 2 March 2007, 15:02:01

(72) ну что ж, поработаем еще, на радость/ненависть человечеству %))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям