Работа тяжелая , грузиться можно, но не нужно ) т.к будет продолжение.) (1) Niteman: Спасиб
(2) *L@MBO (Roma)*: ок ) сэнкс
(3) Waking Sun: на счет отзеркалить можно спорить .Я оставлю так , как оно есть.Спасибо
(4) CarbonKid: да)) было весело)
(5) genna gurvich: а куда им деваться?
(6) Элена1: спсиб
(7) Tynu: (8) : а че трусы то? чем мешают? ништяк все нормально)
(9) NIKOLODION: приятно слышать от преподавателя родной академии искусств, спасибо .
(10) Dasha_Buben: один веселый человек) я его первый раз ваще видел)))
(11) : ваша помощь не помешала бы тогда)
(12) Данила Ширков (pheo): даже не знаю... сам не ожидал, спасиб.
Комментарии пользователей
Со смыслом работа!
Отлично! хот и 5
гыгы =)
если насчет сымсла начать глумиться.. нет, это надолго +)
вкратце - стоит только отзеркалить картинку вправо .... =)
улыбнуло!!
Отличная работа!
da, hotja trusy-
трусы сменить на набедренную повязку
супер
Дим, а кто это?
Даже не знаю Помочь донести или покормить
ваще ахтунг!
сильная фота!
Работа тяжелая , грузиться можно, но не нужно ) т.к будет продолжение.) (1) Niteman: Спасиб
(2) *L@MBO (Roma)*: ок ) сэнкс
(3) Waking Sun: на счет отзеркалить можно спорить .Я оставлю так , как оно есть.Спасибо
(4) CarbonKid: да)) было весело)
(5) genna gurvich: а куда им деваться?
(6) Элена1: спсиб
(7) Tynu: (8) : а че трусы то? чем мешают? ништяк все нормально)
(9) NIKOLODION: приятно слышать от преподавателя родной академии искусств, спасибо .
(10) Dasha_Buben: один веселый человек) я его первый раз ваще видел)))
(11) : ваша помощь не помешала бы тогда)
(12) Данила Ширков (pheo): даже не знаю... сам не ожидал, спасиб.
(13) Dmitriy Serov: вот это да, Дима. я все-таки поражаюсь твоему умению ненавязчиво заставить любого человека делать то, что нужно тебе ;) маэстро