тема скрытых, темных, грязных желаний. раскрыта классно. неудобно, смазано, неэстетично, зажато в пространстве, чувствуется холод от прикосновения к стенам. желание выйти но и нежелание уйти. сколько их там, может быть даже персонаж один. неважно. как и в том месте что называется "я".
;)))
Комментарии пользователей
тема скрытых, темных, грязных желаний. раскрыта классно. неудобно, смазано, неэстетично, зажато в пространстве, чувствуется холод от прикосновения к стенам. желание выйти но и нежелание уйти. сколько их там, может быть даже персонаж один. неважно. как и в том месте что называется "я".
;)))
взгляд растянутый во времени и сжатый в пространстве
классно! интересно
Оригинально и интересно )
Хорошо!!!
!!!
Здоровски!
Души грешников по дороге в Ад.
Otlichno! Pryamo kubizm Picasso.
Ни чё сабе ! Круть!
иллюстрация к Данте Алигьери :)
респект
great!
!
!!
большое всем спасибо за внимание к работе!
мужик слева - вылитый абраам линкольн :)
(23) Ираклий Шанидзе: ракурс.. в жизни похож разве что типажом..))
ой ну просто супер!
прям голова кружится когда смотрю долго:)
Симпатишные грешники... пусть их простят) замечательная идея, да и исполнение.
Прекрасная мысль!
(26) Katrin: и у меня..)))
(27) Ulianna: (28) Romantico: (25) _EYE_: спасибо!!
!
kryto!
замечательно.
жесть. кошмарно до невероятности. девушкам наверное ещё хреновей
да.... атмосферно. Талантливо - безспорно.