Рубрика «Ню (18+)»

Еще
elevator to hell
4710человек
Загружена 13.02.2007 10:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 17-35mm f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex Zhernosek FFMstudio.com 13 February 2007, 12:21:49

тема скрытых, темных, грязных желаний. раскрыта классно. неудобно, смазано, неэстетично, зажато в пространстве, чувствуется холод от прикосновения к стенам. желание выйти но и нежелание уйти. сколько их там, может быть даже персонаж один. неважно. как и в том месте что называется "я".
;)))

Lapponia 13 February 2007, 12:54:53

взгляд растянутый во времени и сжатый в пространстве
классно! интересно

Карамба 13 February 2007, 14:03:54

Оригинально и интересно )

Александр Гуров 13 February 2007, 15:09:46

Хорошо!!!

arabidze 13 February 2007, 15:15:21

!!!

Лев Дайчик 13 February 2007, 16:28:53

Здоровски!

SpWand 13 February 2007, 17:07:48

Души грешников по дороге в Ад.

tysovka 13 February 2007, 19:20:57

Otlichno! Pryamo kubizm Picasso.

Alexander Schubnov 13 February 2007, 21:16:17

Ни чё сабе ! Круть!

Серебряный Волк 13 February 2007, 23:12:57

иллюстрация к Данте Алигьери :)

Spooner 14 February 2007, 00:45:52

респект

katia chausheva 14 February 2007, 01:42:56

great!

Алексей Ежов 14 February 2007, 03:14:44

!

k10м 14 February 2007, 20:39:39

!!

Lilena 15 February 2007, 10:35:29

большое всем спасибо за внимание к работе!

Ираклий Шанидзе 15 February 2007, 10:36:52

мужик слева - вылитый абраам линкольн :)

Lilena 15 February 2007, 10:45:14

(23) Ираклий Шанидзе: ракурс.. в жизни похож разве что типажом..))

дмитрий башаров 15 February 2007, 20:58:47

ой ну просто супер!

Katrin1 15 February 2007, 23:50:45

прям голова кружится когда смотрю долго:)

Ulianna 16 February 2007, 02:29:36

Симпатишные грешники... пусть их простят) замечательная идея, да и исполнение.

Romantico 16 February 2007, 10:04:43

Прекрасная мысль!

Lilena 16 February 2007, 10:11:44

(26) Katrin: и у меня..)))
(27) Ulianna: (28) Romantico: (25) _EYE_: спасибо!!

ranri 17 February 2007, 01:44:50

!

murzik 23 March 2007, 06:02:32

kryto!

Eвгений 13 April 2007, 10:21:09

замечательно.

Антон Сеньков 19 April 2007, 18:34:17

жесть. кошмарно до невероятности. девушкам наверное ещё хреновей

Артем Касимов 6 October 2007, 22:34:56

да.... атмосферно. Талантливо - безспорно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям