!!!
:))))
Ого... в цвете она наверное просто шоколадка))))
Вот это глазища!!! Да и остальное то же... Хорошая работа, добрая, качественная.
!!нра
Обманули поди девушку - приуныла то как:-)
Положил и скомпоновал наконец-то красиво! А вот обработал грубо, резкозть эта неестественная!..
глазастая!!
Здорово!!
(5) Denk: !!!
по-моему гуд!
еще раз класс!!
(5) Denk: + :))
хороши!!! и модель и работа!
Комментарии пользователей
!!!
:))))
Ого... в цвете она наверное просто шоколадка))))
Вот это глазища!!! Да и остальное то же... Хорошая работа, добрая, качественная.
!!нра
Обманули поди девушку - приуныла то как:-)
Положил и скомпоновал наконец-то красиво! А вот обработал грубо, резкозть эта неестественная!..
глазастая!!
Здорово!!
(5) Denk: !!!
по-моему гуд!
еще раз класс!!
(5) Denk: + :))
хороши!!! и модель и работа!