Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Попасть в газету...
13201человек
Загружена 10.02.2007 11:11 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Sigma AF 18-125mm f/3.8-5.6 DC OS
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kish_Mish 10 February 2007, 11:16:39

Здорово. Ножки очень стройные :))

Удалён 10 February 2007, 11:32:03

(1) Kish_Mish: Согласен! Замечательная работа!

**ღ/SashinaMamaღ** 10 February 2007, 11:46:09

) Оригинальный подход к делу

SEVBD 10 February 2007, 12:00:18

Отлично фото. Название -:-))

Павел Алексеев 10 February 2007, 12:23:56

Очень интересно получилось.Приятно посмотреть.Модель очень красивая.

Марья Гордеева 10 February 2007, 12:27:43

хорошая !!

MarinaAn 10 February 2007, 12:31:25

Ну вот и газеты читаемы:) Нра!

Станислав Дмитриев 10 February 2007, 12:37:03

:-)

MISHA GOLD 10 February 2007, 12:38:34

Приятная работа

don_sergio 10 February 2007, 12:41:40

Цепляет!

smena-8m 10 February 2007, 13:21:35

и задник хорош...

GrЕЕn_TrEE (sp) 10 February 2007, 13:27:13

ага, красива!

Игнатий1 10 February 2007, 14:51:56

красота..:)

PROMA 10 February 2007, 16:42:52

Very GuT!!!

Андрей Громов. 10 February 2007, 16:49:25

Хорошо! Из полезных мыслей - возможно света на газеты стоило чуть меньше дать?

SergeyST 10 February 2007, 17:01:49

В журнал тоже было бы не плохо !

Александр Аншуков 10 February 2007, 17:07:15

утром в газете, вечером, как говорил маяковский, ... )))

Соколик 10 February 2007, 17:53:32

Очень нравится!

Anton Kuznetsov 10 February 2007, 20:27:10

нереально здоровский кадр!

Юрий Ветров 10 February 2007, 20:37:57

Уже попала! класс

Leonid Zhuravlev 10 February 2007, 20:47:50

!!!

Lyapsus7(miss) 10 February 2007, 21:40:10

интересные у вас идеи...разнообразные. красивые реализации. удачи!

___Eвгeний___ 10 February 2007, 21:53:56

Весьма оригинальная поза для чтения газет...:))

Sinyla 10 February 2007, 22:54:51

!

Andrey Porshnev 10 February 2007, 23:24:39

5+

Yulchonish 10 February 2007, 23:49:38

Стойкое впечатление дежавю... Это фото уже было выставленно один раз и не так давно.. и то же стало ФД... Это способ повысить статус? Орррригинально! У Вас и так очень достойные работы... зачем же разачаровывать людей, которые следят за Вашим творчеством... да, что касается работы, то за животиком должен был фотограф проследить - достаточно безобразно получилось<показать кадр>

Yulchonish 10 February 2007, 23:58:56

(27) Yulchonish: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1895880

Ловец снов 11 February 2007, 01:57:49

Спасибо большое за добрые слова,-рад что вам понравилось.Бум стараться лучше.
(16) Profoto SPb -возможно вы правы,немного отвлекает...
(27)Yulchonish -Чтож поделаешь,если мне и модели http://missvi.photosight.ru/ нравятся одни и те же работы,но они в принципе довольно разные,-из всех представленных всего одна без изменений на двух наших страницах.Не могу,-да и нехочу запрещать модели публиковать работы(как некоторые авторы).Считаю что заслуги модели и фотографа равноценны.

Ловец снов 11 February 2007, 02:03:46

(27)Yilchonish -Да,чуть не забыл,-а ещё у Вики есть шрам от апендицита,который я никогда не замажу.Она ведь не кукла ,складки естественны,и оправданны.

voodoo_82 11 February 2007, 08:24:09

(2) MzMz: Согласен полностью

Julia Zwetkova 11 February 2007, 08:31:52

красиво..!!

Gesser1 12 February 2007, 12:04:22

газеты почитал, спасибо)

Kyt 13 February 2007, 19:37:29

Хорошая придумка.

Mistika Elena 12 March 2007, 16:47:39

Супер, молодец земляк!!!
Все твои работы почти обожаю :)

Terrise-Roman Golubenko 30 October 2007, 01:32:04

5++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям