Стойкое впечатление дежавю... Это фото уже было выставленно один раз и не так давно.. и то же стало ФД... Это способ повысить статус? Орррригинально! У Вас и так очень достойные работы... зачем же разачаровывать людей, которые следят за Вашим творчеством... да, что касается работы, то за животиком должен был фотограф проследить - достаточно безобразно получилось<показать кадр>
Спасибо большое за добрые слова,-рад что вам понравилось.Бум стараться лучше.
(16) Profoto SPb -возможно вы правы,немного отвлекает...
(27)Yulchonish -Чтож поделаешь,если мне и модели http://missvi.photosight.ru/ нравятся одни и те же работы,но они в принципе довольно разные,-из всех представленных всего одна без изменений на двух наших страницах.Не могу,-да и нехочу запрещать модели публиковать работы(как некоторые авторы).Считаю что заслуги модели и фотографа равноценны.
(27)Yilchonish -Да,чуть не забыл,-а ещё у Вики есть шрам от апендицита,который я никогда не замажу.Она ведь не кукла ,складки естественны,и оправданны.
Комментарии пользователей
Здорово. Ножки очень стройные :))
(1) Kish_Mish: Согласен! Замечательная работа!
) Оригинальный подход к делу
Отлично фото. Название -:-))
Очень интересно получилось.Приятно посмотреть.Модель очень красивая.
хорошая !!
Ну вот и газеты читаемы:) Нра!
:-)
Приятная работа
Цепляет!
и задник хорош...
ага, красива!
красота..:)
Very GuT!!!
Хорошо! Из полезных мыслей - возможно света на газеты стоило чуть меньше дать?
В журнал тоже было бы не плохо !
утром в газете, вечером, как говорил маяковский, ... )))
Очень нравится!
нереально здоровский кадр!
Уже попала! класс
!!!
интересные у вас идеи...разнообразные. красивые реализации. удачи!
Весьма оригинальная поза для чтения газет...:))
!
5+
Стойкое впечатление дежавю... Это фото уже было выставленно один раз и не так давно.. и то же стало ФД... Это способ повысить статус? Орррригинально! У Вас и так очень достойные работы... зачем же разачаровывать людей, которые следят за Вашим творчеством... да, что касается работы, то за животиком должен был фотограф проследить - достаточно безобразно получилось<показать кадр>
(27) Yulchonish: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1895880
Спасибо большое за добрые слова,-рад что вам понравилось.Бум стараться лучше.
(16) Profoto SPb -возможно вы правы,немного отвлекает...
(27)Yulchonish -Чтож поделаешь,если мне и модели http://missvi.photosight.ru/ нравятся одни и те же работы,но они в принципе довольно разные,-из всех представленных всего одна без изменений на двух наших страницах.Не могу,-да и нехочу запрещать модели публиковать работы(как некоторые авторы).Считаю что заслуги модели и фотографа равноценны.
(27)Yilchonish -Да,чуть не забыл,-а ещё у Вики есть шрам от апендицита,который я никогда не замажу.Она ведь не кукла ,складки естественны,и оправданны.
(2) MzMz: Согласен полностью
красиво..!!
газеты почитал, спасибо)
Хорошая придумка.
Супер, молодец земляк!!!
Все твои работы почти обожаю :)
5++