Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... промокшая ... вода душ студия ирси
5249человек
Загружена 09.02.2007 14:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: вода душ студия ирси
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rAdis 9 February 2007, 14:20:29

вот эта вообще обалденная

sm;)le 9 February 2007, 14:21:36

обалденно .... не понимаю почему до сих пор в любителях ?!!!
однозначно статус !!!!!!!!!

Георгий Шуз 9 February 2007, 14:29:54

Мастерская Дмитрова?

Осинцев Анатолий 9 February 2007, 14:36:35

Здорово

rAdis 9 February 2007, 14:38:57

(2) sm;)le: +1

voodoo_82 9 February 2007, 15:01:56

однозначно статус

diankaaa 9 February 2007, 15:05:38

КРВСОТКА)

Орлов Е 9 February 2007, 15:18:13

Красивая!

Ольга Герасимова 9 February 2007, 15:45:28

КРАСОТА!!!

Михаил Плотников 9 February 2007, 18:02:23

(2) sm;)le: +1 пошёл статус повышать

MAMINOV 9 February 2007, 18:25:18

!!

Михаил Смирнов (MS-Photo) 9 February 2007, 18:27:52

Да классно!!! !!!<показать кадр>особый шик! Статус!!!

Butsan 9 February 2007, 20:01:58

класс!!!

хорошка 10 February 2007, 01:57:15

нра!!!!!!!!!!!

Dann2005 10 February 2007, 18:34:44

Ponravilasj, igra s vodoj!

obraz 10 February 2007, 20:22:47

(14) hunter. sm: согласен, жму кнопки!

kiramed 11 February 2007, 00:08:29

Вода хороша :-)

Arkadiy Fridman 11 February 2007, 04:12:38

(20) d`elf: !

Argentus 11 February 2007, 16:15:38

Супер! Согласен насчет статуса!

sas-sas 11 February 2007, 21:12:55

(1) Дмитрий Станякин (rAdis): Спасибо большое!!!!

sas-sas 11 February 2007, 21:15:14

(3) Георгий Шуз: Нет.
(4) Осинцев Анатолий: Спасибо !!!

sas-sas 11 February 2007, 21:16:07

(5) Дмитрий Станякин (rAdis): (6) THC (Alena Adamenko): (7) voodoo_82: Весьма признателен за оценку!!!!!

sas-sas 11 February 2007, 21:17:52

(8) diankaaa: (9) Ominous (Орлов Е.): (10) Герасимова Ольга( GOASH): (11) LittleKitty: (13) MAMINOV: Спасибо большое!!!

sas-sas 11 February 2007, 21:20:52

(12) Михаил Плотников: (14) hunter. sm: (17) ssgorbunkov: (22) obraz: (25) Argentus: Спасибо огромное!!! Весьма прзнателен за оценку!!!

sas-sas 11 February 2007, 21:22:07

(15) Roo: (16) Jeka: (18) а’ANTIst: (19) хорошка: (20) d`elf: (21) Dann2005: Спасибо большое!!!

sas-sas 11 February 2007, 21:25:09

(23) kiramed: (24) Arkadiy Fridman: Спасибо большое!!

Tatyana Kosheleva 12 February 2007, 01:19:09

Шикарная модель!!!
Прекрасная работа!!!

Tatyana Kosheleva 12 February 2007, 01:19:59

(6) THC (Alena Adamenko): Со всеми согласна!!!

сНежная королева (model) 13 February 2007, 14:07:09

МОе личное мнение, что блузку нужно было оставить, а вот белье снять:)

sas-sas 14 February 2007, 09:25:04

(33) A n d R e w: Спасибо!!
(34) Tatyana Kosheleva: Спасибо большое!
(36) ARKADAS: Thank you!
(37) Yaxyy: На то и вода:)))
(38) &amp;#9829;сНежная королева&amp;#9829; (model): Алёна:))) Ты как обычно права:)))
(39) Malcho: Согласен-согласен... Спасибо!
(40) ирси: Тебя с Праздничком!!!

booster© 14 February 2007, 10:12:36

бедные куколки - глумяцо фотографы )))))

сНежная королева (model) 14 February 2007, 16:34:06

(41) sas-sas: :))))) С праздником тебя САш:)

Мария Волкова 15 February 2007, 10:02:25

Шеф! Да Вы становитесь Мастером! ;)))

sas-sas 15 February 2007, 10:16:57

(42) booster©: Мы не глумимся - мы наслаждая наслаждаемся:)))
(43) &amp;#9829;сНежная королева&amp;#9829; (model): Привет!!! Спасибо за визит! С Праздничком!!!
(44) Мария Волкова: Стараемся:)))

Dmitriy Pochitalin 17 February 2007, 23:59:12

Могу только представить как там было сыро....

sas-sas 20 February 2007, 00:06:20

(46) Дмитрий ПОЧИТАЛИН: Пришлось одевать специальный съемочный акваланг:))) На самом деле сложнее всего было поддерживать постоянно теплую воду! Вымокли все:))

SUBMAR 21 February 2007, 03:37:35

Класс, 5!
<показать кадр>- вот это место подправить бы..

MaxVerona 24 February 2007, 22:01:59

Похоже больше купаться не будет никогда :))

sas-sas 24 February 2007, 23:10:40

(48) SUBMAR: Спасибо большое! Не могу не согласиться...
(49) MaxVerona: Надеюсь, что будет:))))

Вадим Кузнецов 25 February 2007, 09:15:55

Чудесная работа , все кнопки !!!

ingosha 26 February 2007, 19:24:01

Super - wie immer! Ingo

whyPasha 5 March 2007, 19:46:59

Отличная работа! Отличная модель! Браво!

sas-sas 10 March 2007, 22:27:50

(51) Вадим Кузнецов: Спасибо!
(52) Ingo-Axel: Спасибо!
(53) whyPasha: Спасибо!

Александр Ергазин 11 March 2007, 15:23:18

весьма понравилось. супер.

Давид ХАРАТ 11 March 2007, 23:18:03

Такие фотки я себе в избранное кладу!

Genov Pavel 19 March 2007, 23:25:32

понравилась...

Irina Sokolova 25 March 2007, 20:09:25

krasivo!!!!!!!!!!!!

sas-sas 25 March 2007, 20:29:04

(58) fed-agent: Спасибо!
(59) Irina Sokolova: Спасибо!

MUADZIBA 4 April 2007, 12:17:24

Обалденно, волнительное фото!

Alex Bond 15 April 2007, 22:17:22

Феноменально :)

MISHA GOLD 10 May 2007, 11:58:55

Однозначно СТАТУС!
жать всем!

Владимир Макаров_2 12 May 2007, 18:52:24

(2) sm;)le:

Li_v 26 June 2007, 15:43:56

здорово! но с выражением лица чтото не то...

Ioan Spinu 8 September 2007, 23:35:38

вот эта вообще обалденная!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям