(33) A n d R e w: Спасибо!!
(34) Tatyana Kosheleva: Спасибо большое!
(36) ARKADAS: Thank you!
(37) Yaxyy: На то и вода:)))
(38) ♥сНежная королева♥ (model): Алёна:))) Ты как обычно права:)))
(39) Malcho: Согласен-согласен... Спасибо!
(40) ирси: Тебя с Праздничком!!!
(46) Дмитрий ПОЧИТАЛИН: Пришлось одевать специальный съемочный акваланг:))) На самом деле сложнее всего было поддерживать постоянно теплую воду! Вымокли все:))
Комментарии пользователей
вот эта вообще обалденная
обалденно .... не понимаю почему до сих пор в любителях ?!!!
однозначно статус !!!!!!!!!
Мастерская Дмитрова?
Здорово
(2) sm;)le: +1
однозначно статус
КРВСОТКА)
Красивая!
КРАСОТА!!!
(2) sm;)le: +1 пошёл статус повышать
!!
Да классно!!! !!!<показать кадр>особый шик! Статус!!!
класс!!!
нра!!!!!!!!!!!
Ponravilasj, igra s vodoj!
(14) hunter. sm: согласен, жму кнопки!
Вода хороша :-)
(20) d`elf: !
Супер! Согласен насчет статуса!
(1) Дмитрий Станякин (rAdis): Спасибо большое!!!!
(3) Георгий Шуз: Нет.
(4) Осинцев Анатолий: Спасибо !!!
(5) Дмитрий Станякин (rAdis): (6) THC (Alena Adamenko): (7) voodoo_82: Весьма признателен за оценку!!!!!
(8) diankaaa: (9) Ominous (Орлов Е.): (10) Герасимова Ольга( GOASH): (11) LittleKitty: (13) MAMINOV: Спасибо большое!!!
(12) Михаил Плотников: (14) hunter. sm: (17) ssgorbunkov: (22) obraz: (25) Argentus: Спасибо огромное!!! Весьма прзнателен за оценку!!!
(15) Roo: (16) Jeka: (18) а’ANTIst: (19) хорошка: (20) d`elf: (21) Dann2005: Спасибо большое!!!
(23) kiramed: (24) Arkadiy Fridman: Спасибо большое!!
Шикарная модель!!!
Прекрасная работа!!!
(6) THC (Alena Adamenko): Со всеми согласна!!!
МОе личное мнение, что блузку нужно было оставить, а вот белье снять:)
(33) A n d R e w: Спасибо!!
(34) Tatyana Kosheleva: Спасибо большое!
(36) ARKADAS: Thank you!
(37) Yaxyy: На то и вода:)))
(38) &#9829;сНежная королева&#9829; (model): Алёна:))) Ты как обычно права:)))
(39) Malcho: Согласен-согласен... Спасибо!
(40) ирси: Тебя с Праздничком!!!
бедные куколки - глумяцо фотографы )))))
(41) sas-sas: :))))) С праздником тебя САш:)
Шеф! Да Вы становитесь Мастером! ;)))
(42) booster©: Мы не глумимся - мы наслаждая наслаждаемся:)))
(43) &#9829;сНежная королева&#9829; (model): Привет!!! Спасибо за визит! С Праздничком!!!
(44) Мария Волкова: Стараемся:)))
Могу только представить как там было сыро....
(46) Дмитрий ПОЧИТАЛИН: Пришлось одевать специальный съемочный акваланг:))) На самом деле сложнее всего было поддерживать постоянно теплую воду! Вымокли все:))
Класс, 5!
<показать кадр>- вот это место подправить бы..
Похоже больше купаться не будет никогда :))
(48) SUBMAR: Спасибо большое! Не могу не согласиться...
(49) MaxVerona: Надеюсь, что будет:))))
Чудесная работа , все кнопки !!!
Super - wie immer! Ingo
Отличная работа! Отличная модель! Браво!
(51) Вадим Кузнецов: Спасибо!
(52) Ingo-Axel: Спасибо!
(53) whyPasha: Спасибо!
весьма понравилось. супер.
Такие фотки я себе в избранное кладу!
понравилась...
krasivo!!!!!!!!!!!!
(58) fed-agent: Спасибо!
(59) Irina Sokolova: Спасибо!
Обалденно, волнительное фото!
Феноменально :)
Однозначно СТАТУС!
жать всем!
(2) sm;)le:
здорово! но с выражением лица чтото не то...
вот эта вообще обалденная!!!!