Красиво, правда мне не очень выражение лица нравится, и руки... а так не плохо :):)
Абсолютно согласен 1
AUSGEZEICHNET!!
по свету оч нравится, и вообще замечательная карточка, балерина
50?
сила
!!!!!
Очень неплохо.
Отлично!
сколько энергии
Кисти вышли ужасно...
все прелести широкого угла =)
ухтыыыы
perfect!!!
все хорошо, только точка съемки сомнительна (+заваленный горизонт)... модели респект за пластичность!
класс))) а мне на оборот нравиться что завален горизонт это придаёт работе эффектность!))) ставлю золото и Х О Т!!))
фихх с ним с горизонтом, он тут не главный)
5+ Gut portfolio..
!!!!!отлично
Отлично и весьма профессионально!
Комментарии пользователей
Красиво, правда мне не очень выражение лица нравится, и руки... а так не плохо :):)
Абсолютно согласен 1
AUSGEZEICHNET!!
по свету оч нравится, и вообще замечательная карточка, балерина
50?
сила
!!!!!
Очень неплохо.
Отлично!
сколько энергии
Кисти вышли ужасно...
все прелести широкого угла =)
ухтыыыы
perfect!!!
все хорошо, только точка съемки сомнительна (+заваленный горизонт)... модели респект за пластичность!
класс))) а мне на оборот нравиться что завален горизонт это придаёт работе эффектность!))) ставлю золото и Х О Т!!))
фихх с ним с горизонтом, он тут не главный)
5+
Gut portfolio..
!!!!!отлично
Отлично и весьма профессионально!