Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Где рождается жизнь живот ожидание страсть
1856человек
Загружена 08.02.2007 13:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: живот ожидание страсть
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

OKVL 8 February 2007, 13:46:27

!

(2) касатик: Суть названия не в том что кесарево или нет, оно фигурально и потом ВООБЩЕ разве есть мода на кесарево сечение, помоему это врачи принимают решение, да вообще как ты пишешь "муки рождения", ты сам то хоть раз их видел, хотябы на видео реальные роды а не художественные в кино. МЫ ВСЕ В МУКАХ РОЖДЕНЫ, КТО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ КТО В МЕНЬШЕЙ ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА, а не в том кесарево или в чистую.

Аноним 9 February 2007, 08:48:40

Я согласна с автором - при чем тут кесарево или нет? и кто сказал, что кесарево сечение уродует женщину? Мне кажется, что название где рождается жизнь - это метафора, животик у девочки плоский, это просто призыв посмотреть и задуматься над тем, как красиво то место, где рождается наша жизнь. В муках или нет, но изначально жизнь зарождается именно здесь. Мне, откровенно говоря, очень понравилась смелость фотографа, потому что он взял скорее всего не стандартную силиконовую содель с "идеальными" формами,а обыкгновенную женщину и показал, насколько она КРАСИВА. 5!

(5) касатик: Ну что тут можно сказать, спроси у женщин каково оно и что они предпочитают. Хотя я считаю тут разговор не о кесаревом сечении и что женщины выбирают, а о ФОТОГРАФИИ!...

(7) касатик: ПРО ПТИЦУ ГОВОРЯТ О ЕЕ ПОЛЕТЕ, А О ФОТОГРАФЕ О ЕГО ФОТОГРАФИЯХ!

Аноним 12 February 2007, 21:19:37

касатик | Интересно, и даже местами забавно читать комментарии человека - особенно последний - у которого на этом сайте НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ нет. Что же вы, стесняетесь? За "комплимент" всем женщинам по поводу тушки цыпленка - отдельное и огромнейшее Вам, пожилому человеку, "скоро буду дедом", просто громаднейшее спасибо. Мне искренне жаль вашу жену и потомство, а так же то маленькое существо - вашего внука, который, прошу заметить, из такой вот тушки на свет и появится. И дай Бог - не через кесарево. Выложите, кстати, свои фото, оч-чень интересно посмотреть, как снимает человек, который выдает такие оценки. Чтобы отважиться на такие комменты, вы, по-моему, должны быть Кавабангой или Ли - не меньше. За сим - откланиваюсь.

Александрина 27 February 2007, 13:49:16

to касатик : хочу сказать (как человек знающий!), что "кесарево" сейчас не то, чтобы модно. Вы неверно изъяснялись. Его продвигают врачи, из-за своей некомпетентности и НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА. В наше время при малейшем сомнении, что женщина сможет родить сама предлагают эту операцию. А запуганные молодые мамы ведутся на эту "пропаганду". Врачи озвучивают, естественно только плюсы. Почему? Эта операция хорошо им оплачивается. Вот и весь смысл. Поэтому их количество сейчас возросло.
А шрам может быть не только от кесарева, так что двойка Вам по анатомии!

Аноним 9 August 2007, 12:05:45

Тел: + 7 (906) 721 22 31. ПРОГРАММА РОДЫ В ГЕРМАНИИ: http://bonomed.biori.ru
РОДЫ в ГЕРМАНИИ для гражданок России и стран СНГ. Полный спектр услуг. Сервис высочайшего качества.



К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям