http://nude.art-c.ru/ сборник современной российской фотографии \\\"ОБНАЖЕНИЕ. Новая русская фотография\\\".
Нравится. интересная фота. Композиция, модель, обработка. Респект!
приятное воспоминание о лете!
романтика!
ОБАЛДЕННО!!!
отл!
Красиво
!!!да, хорошо!!!
!!!
GooD.
Сильно по духу, настроению и исполнению!!!
Очень приочень!!!555
Хороша!
Interessant!
Ах! Лето!...)))
gentle
Ramantika!!!
Сильно!
Знойное лето..
Стоит девушке надеть красивое платье, сделать красивую прическу.. она становится неузнаваема. А если платье еще и снять... 10 баллов из 10!
Брависсимо, мастер. Нет слов одни эмоции.
(24) Вадим Мармер: Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
хочу в лето
Здорово, не придраться!
Сборщица нектара... Отлично...
))))
cool!!!!!!!!!!!!!!!
!
потрясающе !!!!!!!!!
(21) Nikoniko: !!!
Ну. не знаю...... Почему-то не впечатлило. Видимо я что-то не понимаю....
.......................o
Ветер в волосах........ Спокойствие в движении ....
Класс!!!
классно
555
Фон как то стеной размыт - заблюрен....
:)милая девочка..милое фото!!!!
krasiavaja fotografia
Это снимок у вас 800й поздравляю:)
Интересная работа!
класс! отличная работа!
ochen ponar. nezna
+++
красота..)!
Эта работа хуже, чем рядом стоящие в этом разделе. Почему она вылезла на верх?
Красиво! и модель и композиция очень нравятся!
Хорошая работа!!!
fine !!!
Тональность!!!!!
Ой,вроде уже видела это где-то,только там был софт.
хорошо!!!
Супер!!!
(21) Nikoniko: да, на бумаге (особенно в книге) - впечатляет.
(2) Leonid PADRUL: !
Женственно!
очень качественно и художествено
лучший !!!
"Лето - это маленькая жизнь"
Красота в простоте!!!! (84) Наутилус: Это точно!!!
(66) Rest: закон тупизма
Хорошая!
Отличное фото!
(59) Andro: !!!
5!
очень милая фотография
Эротичность в лучшем смысле этого слова!
Очень сильная работа!!!
Рек!
Отличная фота))
ЖАРА!!!!!
Ух, какая!...
... !!
суперская!!!
класс!!!
!!! Beuatiful picture...
Мастерски!
dastoinae rabota. zasluji vaet bit v luchix 50
На ферме жить - не сахар. Резать ложки, Хлев убирать, да корм давать коню, Вот и верчусь. А то, что без одежки - Так веселей. Короче - сельский НЮ! Навеяло...
!!!!!!!!
нереально хорошо!
Чудесное настроение! Пронизан светом!!!
Поздравляю с 800-ой!! :о) Работа отличная!
Тёплая!
!!!!
отлично
555!!
Боке так себе...
По-моему ВСЕ так себе.
Потрясный снимок!!!
Отлично!!!
кайфово то как!!!
Юрий, хоть шляпы не ношу, но при возможности с удовольствием снял бы перед Вашими работами
Деликатное ню!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Beautiful photo. Author has huge talen. I congratulate
Не даром в топ 100) Что тут скажешь? Шикарная фотография. Невозможно оторвать глаз. Очень глубокая, но в тоже время нежная. Очень нравиться.
нежно!
отлично!!!
Очень художественно!Великолепно!
staraia znakomaia fotka, ili oshibaius?:)
Нравится!!!
Здорово!!!
Хорошенькая и лето увас Тёплое :))
nejno
Шедэвр
Комментарии пользователей
Нравится. интересная фота. Композиция, модель, обработка. Респект!
приятное воспоминание о лете!
романтика!
ОБАЛДЕННО!!!
отл!
Красиво
!!!да, хорошо!!!
!!!
GooD.
Сильно по духу, настроению и исполнению!!!
Очень приочень!!!555
Хороша!
Interessant!
Ах! Лето!...)))
gentle
Ramantika!!!
!!!
Сильно!
!!!
Знойное лето..
Стоит девушке надеть красивое платье, сделать красивую прическу.. она становится неузнаваема. А если платье еще и снять...
10 баллов из 10!
!!!
Брависсимо, мастер. Нет слов одни эмоции.
(24) Вадим Мармер:
Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
!!!
хочу в лето
!!!
Здорово, не придраться!
Сборщица нектара... Отлично...
))))
!!!
отл!
cool!!!!!!!!!!!!!!!
!
потрясающе !!!!!!!!!
(21) Nikoniko:
!!!
Ну. не знаю......
Почему-то не впечатлило.
Видимо я что-то не понимаю....
.......................o
Ветер в волосах........
Спокойствие в движении ....
!!!
Класс!!!
классно
555
Фон как то стеной размыт - заблюрен....
:)милая девочка..милое фото!!!!
krasiavaja fotografia
Это снимок у вас 800й
поздравляю:)
Интересная работа!
класс! отличная работа!
ochen ponar.
nezna
+++
красота..)!
Эта работа хуже, чем рядом стоящие в этом разделе. Почему она вылезла на верх?
Красиво! и модель и композиция очень нравятся!
Хорошая работа!!!
fine !!!
Тональность!!!!!
Ой,вроде уже видела это где-то,только там был софт.
хорошо!!!
!!!
Супер!!!
(21) Nikoniko: да, на бумаге (особенно в книге) - впечатляет.
(2) Leonid PADRUL: !
Женственно!
!
!!!
очень качественно и художествено
лучший !!!
"Лето - это маленькая жизнь"
!!!
Красота в простоте!!!!
(84) Наутилус: Это точно!!!
!
(66) Rest: закон тупизма
Хорошая!
Отличное фото!
(59) Andro: !!!
5!
Интересная работа!
очень милая фотография
Эротичность в лучшем смысле этого слова!
!!!
Очень сильная работа!!!
555
Рек!
Отличная фота))
ЖАРА!!!!!
Ух, какая!...
... !!
суперская!!!
класс!!!
!!! Beuatiful picture...
Мастерски!
dastoinae rabota. zasluji
vaet bit v luchix 50
!!!
На ферме жить - не сахар. Резать ложки,
Хлев убирать, да корм давать коню,
Вот и верчусь. А то, что без одежки -
Так веселей. Короче - сельский НЮ!
Навеяло...
!!!!!!!!
нереально хорошо!
Чудесное настроение! Пронизан светом!!!
Поздравляю с 800-ой!! :о)
Работа отличная!
Тёплая!
!!!!
отлично
555!!
Боке так себе...
По-моему ВСЕ так себе.
555
Потрясный снимок!!!
Отлично!!!
кайфово то как!!!
Юрий, хоть шляпы не ношу, но при возможности с удовольствием снял бы перед Вашими работами
Деликатное ню!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
Beautiful photo. Author has huge talen. I congratulate
555
Не даром в топ 100) Что тут скажешь? Шикарная фотография. Невозможно оторвать глаз. Очень глубокая, но в тоже время нежная. Очень нравиться.
нежно!
отлично!!!
Очень художественно!Великолепно!
staraia znakomaia fotka, ili oshibaius?:)
Нравится!!!
Здорово!!!
Хорошенькая и лето увас Тёплое :))
nejno
Шедэвр