Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лето....
9953человека
Загружена 04.02.2007 10:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F 5
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sibri 4 February 2007, 10:54:04

Нравится. интересная фота. Композиция, модель, обработка. Респект!

scl(Вячеслав) 4 February 2007, 10:57:10

приятное воспоминание о лете!

A.J. 4 February 2007, 10:59:55

романтика!

NickL 4 February 2007, 11:02:55

ОБАЛДЕННО!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 4 February 2007, 11:03:08

отл!

Yuriy Vassilenko 4 February 2007, 11:03:34

Красиво

JV-lick 4 February 2007, 11:04:46

!!!да, хорошо!!!

Carmel Skutelsky 4 February 2007, 11:05:22

!!!

Земский Макс 4 February 2007, 11:10:42

GooD.

Владимир Мальцев 4 February 2007, 11:12:10

Сильно по духу, настроению и исполнению!!!

eduard zentsik 4 February 2007, 11:12:37

Очень приочень!!!555

Дима Шатров 4 February 2007, 11:13:32

Хороша!

ingosha 4 February 2007, 11:17:11

Interessant!

Dmitry Vinogradov 4 February 2007, 11:17:40

Ах! Лето!...)))

Urtica 4 February 2007, 11:18:44

gentle

Walter Zeeb 4 February 2007, 11:29:23

Ramantika!!!

Andrey Vahrushew 4 February 2007, 11:30:33

!!!

Mark Neyman 4 February 2007, 11:32:34

Сильно!

Igor P. 4 February 2007, 11:38:29

!!!

Клочков Сергей 4 February 2007, 11:43:34

Знойное лето..

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 4 February 2007, 11:50:00

Стоит девушке надеть красивое платье, сделать красивую прическу.. она становится неузнаваема. А если платье еще и снять...
10 баллов из 10!

PROMA 4 February 2007, 11:50:21

!!!

Kasperius 4 February 2007, 11:56:04

Брависсимо, мастер. Нет слов одни эмоции.

Т-З 4 February 2007, 11:56:10

(24) Вадим Мармер:
Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...

HRomano 4 February 2007, 12:07:44

!!!

Бакулев Алексей 4 February 2007, 12:15:31

хочу в лето

Александр Аншуков 4 February 2007, 12:23:31

!!!

Мутовин Александр 4 February 2007, 12:24:21

Здорово, не придраться!

Gubenko.A 4 February 2007, 12:36:20

Сборщица нектара... Отлично...

miguel-man 4 February 2007, 12:43:27

))))

photo2002 4 February 2007, 12:51:41

!!!

fotomafia 4 February 2007, 12:52:03

отл!

Alexander Mikhailenko 4 February 2007, 13:03:36

cool!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Мухамедзянов 4 February 2007, 13:08:45

!

sm;)le 4 February 2007, 13:16:32

потрясающе !!!!!!!!!

Инара и Эдуард Зельдес 4 February 2007, 13:18:45

(21) Nikoniko:
!!!

Joiner 4 February 2007, 13:21:50

Ну. не знаю......
Почему-то не впечатлило.
Видимо я что-то не понимаю....

vita-vitas 4 February 2007, 13:22:22

.......................o

Daniloff-1 4 February 2007, 13:24:21

Ветер в волосах........
Спокойствие в движении ....

Дмитрий Лукьяненко 4 February 2007, 13:33:40

!!!

Itkin Boris 4 February 2007, 13:41:33

Класс!!!

JAndrei 4 February 2007, 13:41:44

классно

ydashkov 4 February 2007, 13:42:58

555

Андрей Answers 4 February 2007, 13:55:26

Фон как то стеной размыт - заблюрен....

:)милая девочка..милое фото!!!!

О. Лосинский 4 February 2007, 14:10:28

krasiavaja fotografia

Andro (Gallery AK) 4 February 2007, 14:10:59

Это снимок у вас 800й
поздравляю:)

Дмитрий Осипов 4 February 2007, 14:15:18

Интересная работа!

Stony 4 February 2007, 14:18:56

класс! отличная работа!

sv.porfirije 4 February 2007, 14:24:11

ochen ponar.
nezna

Владимир Мешков 4 February 2007, 14:25:38

+++

Lena Belokurova 4 February 2007, 14:30:38

красота..)!

Rest 4 February 2007, 14:36:17

Эта работа хуже, чем рядом стоящие в этом разделе. Почему она вылезла на верх?

Mr. Ax ! 4 February 2007, 14:45:01

Красиво! и модель и композиция очень нравятся!

Berezovaya Nonna 4 February 2007, 14:48:19

Хорошая работа!!!

Aivaras 4 February 2007, 14:50:31

fine !!!

Vlad Sh 4 February 2007, 15:03:00

Тональность!!!!!

MarinaAn 4 February 2007, 15:11:25

Ой,вроде уже видела это где-то,только там был софт.

Дмитрий Акимов (geen) 4 February 2007, 15:29:09

хорошо!!!

Stayer59 4 February 2007, 15:30:57

!!!

Мэри Джейн 4 February 2007, 15:31:40

Супер!!!

Reporter_Jane 4 February 2007, 15:42:35

(21) Nikoniko: да, на бумаге (особенно в книге) - впечатляет.

Litvak.I 4 February 2007, 15:52:49

(2) Leonid PADRUL: !

Senat_ 4 February 2007, 15:53:34

Женственно!

Brutal(LK) 4 February 2007, 16:09:04

!

Vladimir Kogan 4 February 2007, 16:23:27

!!!

tavass 4 February 2007, 16:31:13

очень качественно и художествено

лучший !!!

Evgenii Sysoev 4 February 2007, 17:09:20

"Лето - это маленькая жизнь"

MaxShamota 4 February 2007, 17:24:14

!!!

sas-sas 4 February 2007, 17:39:45

Красота в простоте!!!!
(84) Наутилус: Это точно!!!

Igor Laptev 4 February 2007, 18:58:49

!

Tagiev R. 4 February 2007, 19:52:28

(66) Rest: закон тупизма

MaxGog (Гоголь Максим) 4 February 2007, 20:11:17

Хорошая!

Левон 4 February 2007, 20:14:08

Отличное фото!

SergeyST 4 February 2007, 20:17:07

(59) Andro: !!!

Николай Палькин 4 February 2007, 20:34:08

5!

Дмитрий Осипов 4 February 2007, 20:56:13

Интересная работа!

очень милая фотография

RainCat 4 February 2007, 21:06:56

Эротичность в лучшем смысле этого слова!

EugeenGlen Photopodium.com 4 February 2007, 21:28:05

!!!

iliapr 4 February 2007, 21:56:49

Очень сильная работа!!!

Yakov Bloch 4 February 2007, 22:00:59

555

Милицкий Сергей 4 February 2007, 22:15:29

Рек!

Larisssa80 4 February 2007, 22:18:17

Отличная фота))

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 4 February 2007, 23:52:14

ЖАРА!!!!!

SERGIO VARASS 4 February 2007, 23:53:15

Ух, какая!...

Дмитрий Ухов 5 February 2007, 00:05:14

... !!

Let it snow 5 February 2007, 03:01:34

суперская!!!

Роман Шатхин 5 February 2007, 03:15:23

класс!!!

tnp 5 February 2007, 03:23:04

!!! Beuatiful picture...

gorynych_ 5 February 2007, 04:03:12

Мастерски!

neoart (ilia zakaraia) 5 February 2007, 08:25:53

dastoinae rabota. zasluji
vaet bit v luchix 50

Karlis Keisters 5 February 2007, 08:51:09

!!!

Anton Shmerkin 5 February 2007, 08:57:16

На ферме жить - не сахар. Резать ложки,

Хлев убирать, да корм давать коню,

Вот и верчусь. А то, что без одежки -

Так веселей. Короче - сельский НЮ!

Навеяло...

Наталья Наталья 5 February 2007, 09:51:08

!!!!!!!!

Anton Kuznetsov 5 February 2007, 10:07:10

нереально хорошо!

Stas@K 5 February 2007, 10:27:51

Чудесное настроение! Пронизан светом!!!

Удалён 5 February 2007, 10:45:45

Поздравляю с 800-ой!! :о)
Работа отличная!

lilit10 5 February 2007, 11:00:18

Тёплая!

Елена Щетнёва 6 February 2007, 01:27:59

!!!!

rAdis 6 February 2007, 10:26:28

отлично

VODO 6 February 2007, 11:18:49

555!!

dacota 6 February 2007, 13:17:37

Боке так себе...

maestro12 6 February 2007, 15:14:38

По-моему ВСЕ так себе.

Карандаш 6 February 2007, 16:22:16

555

Garik-Chita 6 February 2007, 21:45:31

Потрясный снимок!!!

indman 7 February 2007, 10:23:11

Отлично!!!

Olga Yugova 7 February 2007, 19:56:23

кайфово то как!!!

ДИР 7 February 2007, 21:59:32

Юрий, хоть шляпы не ношу, но при возможности с удовольствием снял бы перед Вашими работами

Кораблик_2000 7 February 2007, 22:05:33

Деликатное ню!!

Александр Гуров 7 February 2007, 22:57:38

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

fire_daughter 7 February 2007, 23:46:41

!

Ciristobal 8 February 2007, 00:20:38

Beautiful photo. Author has huge talen. I congratulate

Aleetet 8 February 2007, 14:27:59

555

Sol 8 February 2007, 14:56:37

Не даром в топ 100) Что тут скажешь? Шикарная фотография. Невозможно оторвать глаз. Очень глубокая, но в тоже время нежная. Очень нравиться.

Семёнов Виталий 8 February 2007, 18:35:15

нежно!

Антон Яковлев 8 February 2007, 21:32:12

отлично!!!

bypath 9 February 2007, 08:40:20

Очень художественно!Великолепно!

Kat... (aka Ekaterina Oniani) 10 February 2007, 18:25:17

staraia znakomaia fotka, ili oshibaius?:)

RenoA® 10 February 2007, 21:48:27

Нравится!!!

Lincse 11 February 2007, 15:58:01

Здорово!!!

Yuri Lando 14 February 2007, 16:40:35

Хорошенькая и лето увас Тёплое :))

Emma Grigoryan [thiternik.photodom.com] 27 February 2007, 12:02:29

nejno

Евгений Мезенцев 14 April 2007, 21:00:33

Шедэвр

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям