Над моей головой - ночь, В сердце моём - пожар, <br>Мне бы бежать прочь Под ясные звуки гитар... /В.Гринева/
Олег, очень красиво! Оба молодцы!
Комментарии пользователей
Олег, очень красиво! Оба молодцы!