Студия, моделька Даша :)
Нра.
!!
я бы поснимал с этого чуда природы оставшиеся цепочки:)
Красиво очень! И свет интересно лег!
мне тоже свет нравится очень
Свет действительно - интерестно!
не хотелось бы называть это Чудо -"моделькой".
Комментарии пользователей
Нра.
!!
я бы поснимал с этого чуда природы оставшиеся цепочки:)
Красиво очень! И свет интересно лег!
мне тоже свет нравится очень
Свет действительно - интерестно!
не хотелось бы называть это Чудо -"моделькой".