Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* * * женщина мужчина объятия любовь нежность
1190человек
Загружена 03.02.2007 18:32 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: женщина мужчина объятия любовь нежность
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tolyan139 4 February 2007, 00:01:45

Счастья Вам!!!

Kn. A.V. 4 February 2007, 06:41:38

Если бы не так пулемётно смотрел в объктив....

Вообще-то так было задумано: он олицетворяет защиту и основу, а она - нежность и домашний очаг.

Аноним 5 February 2007, 14:28:57

А мне понравилось. Хорошо, что в черно-белом снято, оставляет простор для фантазии. Девушка очень красивая и на контрасте с парнем смотрится очень хорошо. Студия?

Спасибо за коммент, снималось в домашних условиях, вспышка + настольная лампа и простынь, была-бы студия и свет, я бы развернулся. :)

Philolog 7 February 2007, 17:17:43

Мне понравилось, жаль только, что мужчина смотрит не на женщину, слишком воинственно вышло. Еще слишком малая часть рук и головы обрезана, мне кажется, что нужно либо целиком поместить его в кадр, либо наоборот, оставить за кадром побольше.

Аноним 9 February 2007, 08:55:00

Вполне неплохо, но вот головку бы ей чуть повыше или чуть пониже бы, а то получается, что его сосок - продолжение ее носа

zanzib 16 February 2007, 09:14:41

)))

Виталика Гриценко 1 March 2007, 16:38:59

Красивая пара

Алёна Ти 9 March 2007, 23:30:42

Вау! Зря мужчину обрезали сверху.
Считаю, что зря.
Но, целосность осталась.
Удачная работа, не смотря на мои придирания.
Очень хорошая!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям