Вообще-то так было задумано: он олицетворяет защиту и основу, а она - нежность и домашний очаг.
Аноним5 February 2007, 14:28:57
А мне понравилось. Хорошо, что в черно-белом снято, оставляет простор для фантазии. Девушка очень красивая и на контрасте с парнем смотрится очень хорошо. Студия?
Мне понравилось, жаль только, что мужчина смотрит не на женщину, слишком воинственно вышло. Еще слишком малая часть рук и головы обрезана, мне кажется, что нужно либо целиком поместить его в кадр, либо наоборот, оставить за кадром побольше.
Аноним9 February 2007, 08:55:00
Вполне неплохо, но вот головку бы ей чуть повыше или чуть пониже бы, а то получается, что его сосок - продолжение ее носа
Комментарии пользователей
Счастья Вам!!!
Если бы не так пулемётно смотрел в объктив....
Вообще-то так было задумано: он олицетворяет защиту и основу, а она - нежность и домашний очаг.
А мне понравилось. Хорошо, что в черно-белом снято, оставляет простор для фантазии. Девушка очень красивая и на контрасте с парнем смотрится очень хорошо. Студия?
Спасибо за коммент, снималось в домашних условиях, вспышка + настольная лампа и простынь, была-бы студия и свет, я бы развернулся. :)
Мне понравилось, жаль только, что мужчина смотрит не на женщину, слишком воинственно вышло. Еще слишком малая часть рук и головы обрезана, мне кажется, что нужно либо целиком поместить его в кадр, либо наоборот, оставить за кадром побольше.
Вполне неплохо, но вот головку бы ей чуть повыше или чуть пониже бы, а то получается, что его сосок - продолжение ее носа
)))
Красивая пара
Вау! Зря мужчину обрезали сверху.
Считаю, что зря.
Но, целосность осталась.
Удачная работа, не смотря на мои придирания.
Очень хорошая!