Студийные
губы не аккуратно сделаны...ИМХО
красиво.стильное фото
название просто типа веселое)))
ПРЯМ ПЛОКАТ
скорее, типа из Фрейда. С настроением.
для Золушки через чур откровенна :)))
хороша, но губы как то не очень удались
Клыков не хватает! :)))
мне понравилось, идея и вообще исполнение, вот только ощущение что в воздухе висит, я бы вот так <показать кадр>
interessant! Ingo
Комментарии пользователей
губы не аккуратно сделаны...ИМХО
красиво.стильное фото
название просто типа веселое)))
ПРЯМ ПЛОКАТ
скорее, типа из Фрейда. С настроением.
для Золушки через чур откровенна :)))
хороша, но губы как то не очень удались
Клыков не хватает! :)))
мне понравилось, идея и вообще исполнение, вот только ощущение что в воздухе висит, я бы вот так <показать кадр>
interessant! Ingo