Продолжаю получать эстетическое наслаждение от созерцания прекрасного...
Отличный кадр, заставляет задуматься. Главное - с настроением. Хотя в теме НЮ хотелось бы видеть больше натуры меньше фаты :)
очень симпатично
таинственно и нежно
!!АВАН
Класс! очень приятная
спасибо всем большое за коментарии и лесные отзывы...! заглядывайте ещё!-) ;-)
нра
(10) Ковалёв Алексей (Иной): спасибо! (11) Dobrovizcki: спасибо! реальное спасибо!!!
интересно, рамка не нравится
красиво, однако... при том еще и интересно!
невероятно красивые у вас работы
очень красиво!
интересно,нежно и красиво
Комментарии пользователей
Отличный кадр, заставляет задуматься. Главное - с настроением. Хотя в теме НЮ хотелось бы видеть больше натуры меньше фаты :)
очень симпатично
таинственно и нежно
!!АВАН
Класс! очень приятная
спасибо всем большое за коментарии и лесные отзывы...!
заглядывайте ещё!-)
;-)
нра
(10) Ковалёв Алексей (Иной): спасибо!
(11) Dobrovizcki: спасибо! реальное спасибо!!!
интересно, рамка не нравится
красиво, однако... при том еще и интересно!
невероятно красивые у вас работы
очень красиво!
интересно,нежно и красиво