Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Холодная купель
6347человек
Загружена 03.02.2007 14:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-740 Ultra Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Suryan 3 February 2007, 14:53:54

Баня это хорошо!!!!! ;0)

Vadim Tubolev 3 February 2007, 14:56:45


Правильный способ фотографирывать

Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)

Сергей Киреев 3 February 2007, 14:58:19

А такое выражение лица от холодной воды или реакция на фотографа?

SUBMAR 3 February 2007, 15:57:11

(4) Сергей Киреев: такое выражение лица не сымитируешь.. :-)))
Смело!

Tchernychov Nikolai 3 February 2007, 15:58:58

Барышня - Крестьянка :-)

SUBMAR 3 February 2007, 16:02:48

При съёмке никто не пострадал? :-)

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 3 February 2007, 17:55:42

ЖЕСТУКА

EBIBAZAVR 3 February 2007, 18:26:25

(9) NIKOLODION: согласен, это скорее туда, но момент ухвачен здорово.

EBIBAZAVR 3 February 2007, 18:34:07

Извините, ошибочка вышла. (8) Govard: согласен, это скорее туда, но момент ухвачен здорово.

Sinyla 3 February 2007, 18:40:23

ой!

Seja 3 February 2007, 19:21:46

(8) Govard: !!!!!!!!!!!!

Zenit_ET 3 February 2007, 20:05:23

натурально получилось... Банный гламур...:)))

Dimaric 3 February 2007, 22:26:13

(1) uncle_sasha: (2) Suryan: (3) Vadim Tubolev: Спасибо. (4) Сергей Киреев: от очень холодной воды.
(7) SUBMAR: все живы, а главное здоровы.
(8) Govard: это только кажется, а решает автор, лучше бы написали, что вам не понравилось, а от перемены мест слагаемых ...
(14) Zenit_ET: старались.

Дмитрий Ф_1 3 February 2007, 23:25:06

И сюжет, и сам снимок хорошие. Единственный момент - большое количество синяков на теле барышни (неужели так сильно в бане отхлестали веником?). Наверное, все-таки надо было убрать.

Dimaric 3 February 2007, 23:41:47

(16) Димитрий71: спасибо, а на теле остатки серой глины

Александр Аншуков 4 February 2007, 12:41:05

не ходитите девки в сауну, ходите в баню ))

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!!! 4 February 2007, 15:40:04

фото вызывает множество эмоций и мыслей!!!
55555555555555555555555555555555

Diana Coffee 4 February 2007, 16:38:47

(4) Сергей Киреев: :)

Юлия Сергеевна 5 February 2007, 19:30:45

вау !!!! брррррр! ;)

Юлия Сергеевна 5 February 2007, 19:35:28

(5) SUBMAR: хихик ;) как и тут - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1902810&refid=27&ref=section

Рыба_на_Луне 8 February 2007, 14:06:31

не совсем художественно. Скорее для любительского фотоальбома...

komdir 8 June 2007, 09:44:19

Ахтунг!!!
А девушка в курсе?

il mauro 26 June 2007, 09:34:51

:))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям