(1) uncle_sasha: (2) Suryan: (3) Vadim Tubolev: Спасибо. (4) Сергей Киреев: от очень холодной воды.
(7) SUBMAR: все живы, а главное здоровы.
(8) Govard: это только кажется, а решает автор, лучше бы написали, что вам не понравилось, а от перемены мест слагаемых ...
(14) Zenit_ET: старались.
И сюжет, и сам снимок хорошие. Единственный момент - большое количество синяков на теле барышни (неужели так сильно в бане отхлестали веником?). Наверное, все-таки надо было убрать.
Комментарии пользователей
Баня это хорошо!!!!! ;0)
Правильный способ фотографирывать
Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)
А такое выражение лица от холодной воды или реакция на фотографа?
(4) Сергей Киреев: такое выражение лица не сымитируешь.. :-)))
Смело!
Барышня - Крестьянка :-)
При съёмке никто не пострадал? :-)
ЖЕСТУКА
(9) NIKOLODION: согласен, это скорее туда, но момент ухвачен здорово.
Извините, ошибочка вышла. (8) Govard: согласен, это скорее туда, но момент ухвачен здорово.
ой!
(8) Govard: !!!!!!!!!!!!
натурально получилось... Банный гламур...:)))
(1) uncle_sasha: (2) Suryan: (3) Vadim Tubolev: Спасибо. (4) Сергей Киреев: от очень холодной воды.
(7) SUBMAR: все живы, а главное здоровы.
(8) Govard: это только кажется, а решает автор, лучше бы написали, что вам не понравилось, а от перемены мест слагаемых ...
(14) Zenit_ET: старались.
И сюжет, и сам снимок хорошие. Единственный момент - большое количество синяков на теле барышни (неужели так сильно в бане отхлестали веником?). Наверное, все-таки надо было убрать.
(16) Димитрий71: спасибо, а на теле остатки серой глины
не ходитите девки в сауну, ходите в баню ))
фото вызывает множество эмоций и мыслей!!!
55555555555555555555555555555555
(4) Сергей Киреев: :)
вау !!!! брррррр! ;)
(5) SUBMAR: хихик ;) как и тут - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1902810&refid=27&ref=section
не совсем художественно. Скорее для любительского фотоальбома...
Ахтунг!!!
А девушка в курсе?
:))))