Работа нравится однозначно, на Ваш комментарий, коллега отвечаю- снято летом 2006 в 20 км от Уржума(со стороны Нолинска если ехать слева) f11 AWB с рук, объектив Кэнон 17-40, желаю успехов!
Аноним4 February 2007, 11:03:37
Одно прикосновение вызвало такую внутреннюю бурю, желание, стремящееся к ласке тело. Вы уложили здесь все эротические эмоции ограничив пространство восприятия. Поздравляю :-) Еще одно фото в стиле французских галантных художников 18 века, раскладывающих натурщиц по частям, но в этом столько эротизма!!!
Мне сложно оценить такую фотографию, я снимаю в основном город и природу.
Извини.
На твой комментарий ответил у себя.
Сергей.
Аноним5 February 2007, 20:38:02
Хорошая эротика. Стоит продолжать работы, но я бы рекомендовал поработать с пропорциями, с качеством цвета и с количеством воздуха в снимке: их немного надо (в будущем, видимо) иметь в виду.
Аноним24 March 2007, 18:33:16
Денис, очень красиво. Предложи фото в качестве рекламы, например ювелирной компании, такой красивой девочке брилиантов явно не хватает=)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
вот это я называю эротикой!!!! супер!
Этакая перекличка. Неплохо, правда!
интересно)
Нравиться, хорошо тень играет.
!!!
Всем спасибо. Пожалуйста, пишите комментарии, мне очень важно знать Ваше мнение
приятная тень =_)
приятная тень =))
Работа нравится однозначно, на Ваш комментарий, коллега отвечаю- снято летом 2006 в 20 км от Уржума(со стороны Нолинска если ехать слева) f11 AWB с рук, объектив Кэнон 17-40, желаю успехов!
Одно прикосновение вызвало такую внутреннюю бурю, желание, стремящееся к ласке тело. Вы уложили здесь все эротические эмоции ограничив пространство восприятия. Поздравляю :-) Еще одно фото в стиле французских галантных художников 18 века, раскладывающих натурщиц по частям, но в этом столько эротизма!!!
Привет, Денис.
Мне сложно оценить такую фотографию, я снимаю в основном город и природу.
Извини.
На твой комментарий ответил у себя.
Сергей.
Хорошая эротика. Стоит продолжать работы, но я бы рекомендовал поработать с пропорциями, с качеством цвета и с количеством воздуха в снимке: их немного надо (в будущем, видимо) иметь в виду.
Денис, очень красиво. Предложи фото в качестве рекламы, например ювелирной компании, такой красивой девочке брилиантов явно не хватает=)