Никон. Студия.
!!!
Интересно, а где сам папа? :-D
2)....-))) Папа в другом измерении!-)))....трансформировался....
!
мои любительски рекомендации))
ой, бедная... жаль девочку! оригинальная идейка) только вот очки зачем?
6) Посмотрите классику...там были очки!-))...как же без них?-))
Молодцы...
Х О Т и ЗОЛОТО Красивая девушка (наверное)
нра )) только чб бы
))
10) Пробовал в чб....но что- то не очень!
болеет?
чтобы это могло быть такое? :) полосная операция?
оЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСь фота
Комментарии пользователей
!!!
Интересно, а где сам папа? :-D
2)....-))) Папа в другом измерении!-)))....трансформировался....
!
мои любительски рекомендации))
ой, бедная... жаль девочку!
оригинальная идейка) только вот очки зачем?
6) Посмотрите классику...там были очки!-))...как же без них?-))
Молодцы...
Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка (наверное)
нра )) только чб бы
!!!
))
10) Пробовал в чб....но что- то не очень!
болеет?
чтобы это могло быть такое? :) полосная операция?
оЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСь фота