Гут
цвет неестесственный, не нра.
А не снег ли это? Следовательно монтаж!
<показать кадр> - это сильное место. остальное вяло.
Net nykokogo montaza zdes. Cvet toze, k staty, estestvennyj - pered yxodom solnca. Volnu sdelal vodennoj motocykl.
Правильный способ загорать (и фотографирывать) Х0Т и ЗОЛОТО
Да, волна на снег похожа, но это не минус, а плюс. Сирена на айсберге высматривает свой Титаник. :)
а я на сиськи смотрел, волну не сразу и заметил)))
Хороший момент! Модель храбрая - ее ведь потом с головой накрыло, надо полагать. Цветовое решение подкачало, имхо. В целом весьма интересная работа!
очень даже!
grazu
Комментарии пользователей
Гут
цвет неестесственный, не нра.
А не снег ли это? Следовательно монтаж!
<показать кадр> - это сильное место. остальное вяло.
Net nykokogo montaza zdes. Cvet toze, k staty, estestvennyj - pered yxodom solnca. Volnu sdelal vodennoj motocykl.
Правильный способ загорать (и фотографирывать) Х0Т и ЗОЛОТО
Да, волна на снег похожа, но это не минус, а плюс.
Сирена на айсберге высматривает свой Титаник. :)
а я на сиськи смотрел, волну не сразу и заметил)))
Хороший момент! Модель храбрая - ее ведь потом с головой накрыло, надо полагать. Цветовое решение подкачало, имхо.
В целом весьма интересная работа!
очень даже!
grazu