Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Pered volnoj
4186человек
Загружена 03.02.2007 13:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Receptor 3 February 2007, 13:32:50

Гут

Мутовин Александр 3 February 2007, 13:36:43

цвет неестесственный, не нра.

galex 3 February 2007, 14:20:04

А не снег ли это? Следовательно монтаж!

Аноним 3 February 2007, 14:29:15

<показать кадр> - это сильное место. остальное вяло.

Wait 3 February 2007, 14:33:26

Net nykokogo montaza zdes. Cvet toze, k staty, estestvennyj - pered yxodom solnca. Volnu sdelal vodennoj motocykl.

Vadim Tubolev 3 February 2007, 14:38:25


Правильный способ загорать (и фотографирывать) Х0Т и ЗОЛОТО

Виктор Корыстов 3 February 2007, 16:20:30

Да, волна на снег похожа, но это не минус, а плюс.
Сирена на айсберге высматривает свой Титаник. :)

Аноним 3 February 2007, 17:06:44

а я на сиськи смотрел, волну не сразу и заметил)))

aquaroid 3 February 2007, 21:33:00

Хороший момент! Модель храбрая - ее ведь потом с головой накрыло, надо полагать. Цветовое решение подкачало, имхо.
В целом весьма интересная работа!

Anton Kuznetsov 3 February 2007, 21:37:58

очень даже!

poetas 4 February 2007, 19:28:51

grazu

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям