(51) xkthebear: (52) Sinyla: (53) Сашенька: хорошо что присутствуют и такие версии комментов,надеюсь в ваших работах все будет стильно! жирно! совершенноофигенно!
(54) Феликс Артсман: Зря Вы так! Посмотрите работы geen:а и свои! Кому конфеты, а кому варенье ......вкус разный.
к качеству не каких притензий, всё супер....между прочим я и реки ставил...
(56) Sinyla: Ваш коммент можно было расценивать по разному-я его расценил на свое усмотрение!
по поводу разности стилей-абсолютная разность!весело будет, если все начнут снимать как -один!ничего личного,просто стечение обстоятельств...
Комментарии пользователей
нереально красивая девушка - исполнение тоже на высоте!
потрясающе
очень нравится! на мой взгляд было бы лучше, если б ступней ног не было видно)) но это только моё мнение))
С изяществом!
(1) prosto_Anta: спасибо
(2) sm;)le: ))))
(3) LLLu: спасибо))
(4) Илья Панфилов: не специально)))
Красиво!
здорово!
красивая туманность :)
KRasivo!. Tolko mne tip pokrivala kazhetsa sjuda ne podhodja64im.
(6) Игнатий: спасибо
(7) Anklav: спасибо Серег
(8) troofel: ))мне тож нравиться
(9) ZieL: спасибо!вот открою магазин тканей-буду подходящие использывать)))))
очень хорошо....качественно и художественно...поравилось
(11) Суровый: спасибо Дима!
Классно!!!
(4) Илья Панфилов: (8) troofel: Изящно и красиво!
(13) Mutovin Alexandr: спасибо
(14) Дмитрий ПОЧИТАЛИН: ))))спасибо
(4) Илья Панфилов: !!!
круть настоящая)))
Мечтательная туманность.
(17) Никос Рoманов(): во фраза то)))))мастер!!!
Красивая туманность у андромеды.
Я бы правда ноги обрезал бы, ну или хотябы закрыл
ноги обрезал бы))))))лучше закрыть
Нра! суперская работа!
(22) chogori: рад что нра)))
(23) К р е м е н ь: спасибо!
Качественно, красиво и нежно!
Красиво очень!!! Классная работа!
(25) Александр-photostyle: спасибо!
(26) Роковая: ей будет очень приятно это прочитать)))
(27) Dedal: спасибо))
Нра!
Nejna, !.!
не понимаю вообще чего-либо в таких фото.
!!!!
(31) s-l>:-E: бывает..
Хорошее фото; клеточка не нравится, не в тему совсем - скорее открывайте магазин тканей! :-)
(34) Элина Левина: поможете?)))
(35) Феликс Артсман: Боюсь, не смогу :-( :-)
!!!!!!!!!
!!
с фото дня! чувааак! =)
Совершенно никак.
(40) rulezman (izpitera.ru): спасибо))
(41) Лаврешкин Илья: радует что хоть "совершенно"-значит хоть что то получается
Klasse! Ingo
!!!!!!!!!!!!! ХОРОШО
ага
Вот это да!!
(44) Ingo-Axel: (45) NIKOLODION: (46) irenka: (47) Lyapsus7: спасибо!!!
ХиТ!!
всё вроде бы грамотно, но не цепляет...
(41) Лаврешкин Илья: +100
(50) geen: ))) не тот стиль.
Geen на мой взгляд прав. Как-то совсем сухо. Ну стоит, ну ркки подняла, чтобы, значит с грудью всё было лучше... Ну смотрит поверх моей головы...
(51) xkthebear: (52) Sinyla: (53) Сашенька: хорошо что присутствуют и такие версии комментов,надеюсь в ваших работах все будет стильно! жирно! совершенноофигенно!
круть невероятная!!!
модель, свет, фон!!!!
(54) Феликс Артсман: Зря Вы так! Посмотрите работы geen:а и свои! Кому конфеты, а кому варенье ......вкус разный.
к качеству не каких притензий, всё супер....между прочим я и реки ставил...
мило ))
!!! 5
(56) Sinyla: Ваш коммент можно было расценивать по разному-я его расценил на свое усмотрение!
по поводу разности стилей-абсолютная разность!весело будет, если все начнут снимать как -один!ничего личного,просто стечение обстоятельств...
!!!
Изящно!
Прекрасная работа и очень красивая девушка!!!
Красивая!
Симпатично. =: )
Красиво!