Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Туманность Андромеды
8115человек
Загружена 03.02.2007 12:04 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton Kuznetsov 3 February 2007, 12:06:41

нереально красивая девушка - исполнение тоже на высоте!

sm;)le 3 February 2007, 12:10:27

потрясающе

LLLu 3 February 2007, 12:12:29

очень нравится! на мой взгляд было бы лучше, если б ступней ног не было видно)) но это только моё мнение))

Илья Панфилов 3 February 2007, 12:13:50

С изяществом!

(1) prosto_Anta: спасибо
(2) sm;)le: ))))
(3) LLLu: спасибо))
(4) Илья Панфилов: не специально)))

Игнатий1 3 February 2007, 12:47:52

Красиво!

Anklav 3 February 2007, 12:51:25

здорово!

troofel 3 February 2007, 12:53:10

красивая туманность :)

ZieL 3 February 2007, 12:59:36

KRasivo!. Tolko mne tip pokrivala kazhetsa sjuda ne podhodja64im.

(6) Игнатий: спасибо
(7) Anklav: спасибо Серег
(8) troofel: ))мне тож нравиться
(9) ZieL: спасибо!вот открою магазин тканей-буду подходящие использывать)))))

Суровый 3 February 2007, 13:19:14

очень хорошо....качественно и художественно...поравилось

(11) Суровый: спасибо Дима!

Мутовин Александр 3 February 2007, 13:34:01

Классно!!!

Dmitriy Pochitalin 3 February 2007, 13:38:50

(4) Илья Панфилов: (8) troofel: Изящно и красиво!

(13) Mutovin Alexandr: спасибо
(14) Дмитрий ПОЧИТАЛИН: ))))спасибо

PROMA 3 February 2007, 13:54:28

(4) Илья Панфилов: !!!

Никос Рoманов() 3 February 2007, 14:03:11

круть настоящая)))

Евгений Безгребельный 3 February 2007, 14:03:15

Мечтательная туманность.

(17) Никос Рoманов(): во фраза то)))))мастер!!!

Eвгений 3 February 2007, 14:13:29

Красивая туманность у андромеды.
Я бы правда ноги обрезал бы, ну или хотябы закрыл

ноги обрезал бы))))))лучше закрыть

Chogori 3 February 2007, 14:42:54

Нра! суперская работа!

(22) chogori: рад что нра)))
(23) К р е м е н ь: спасибо!

Александр-photostyle 3 February 2007, 14:51:55

Качественно, красиво и нежно!

Dedal 3 February 2007, 15:03:27

Красиво очень!!! Классная работа!

(25) Александр-photostyle: спасибо!
(26) Роковая: ей будет очень приятно это прочитать)))
(27) Dedal: спасибо))

Omich 3 February 2007, 15:28:14

Нра!

MUMJI SERGHEI 3 February 2007, 16:48:52

Nejna, !.!

Ася Ледовских 3 February 2007, 16:50:03

не понимаю вообще чего-либо в таких фото.

SUBMAR 3 February 2007, 17:01:10

!!!!

(31) s-l>:-E: бывает..

Элина Левина 3 February 2007, 17:01:38

Хорошее фото; клеточка не нравится, не в тему совсем - скорее открывайте магазин тканей! :-)

(34) Элина Левина: поможете?)))

Элина Левина 3 February 2007, 17:23:56

(35) Феликс Артсман: Боюсь, не смогу :-( :-)

fel7 3 February 2007, 17:30:24

!!!!!!!!!

HRomano 3 February 2007, 17:35:29

!!

IgorAlekseev.com 3 February 2007, 17:36:15

с фото дня! чувааак! =)

Лаврешкин Илья 3 February 2007, 17:44:27

Совершенно никак.

(40) rulezman (izpitera.ru): спасибо))

(41) Лаврешкин Илья: радует что хоть "совершенно"-значит хоть что то получается

ingosha 3 February 2007, 17:57:11

Klasse! Ingo

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 3 February 2007, 17:59:49

!!!!!!!!!!!!! ХОРОШО

IrenKa Ирина Кириллова 3 February 2007, 19:12:33

ага

Lyapsus7(miss) 3 February 2007, 19:49:06

Вот это да!!

(44) Ingo-Axel: (45) NIKOLODION: (46) irenka: (47) Lyapsus7: спасибо!!!

alexVVV 3 February 2007, 22:20:52

ХиТ!!

Дмитрий Акимов (geen) 3 February 2007, 22:41:53

всё вроде бы грамотно, но не цепляет...

xkthebear 3 February 2007, 22:55:23

(41) Лаврешкин Илья: +100

Sinyla 4 February 2007, 00:34:32

(50) geen: ))) не тот стиль.

Kn. A.V. 4 February 2007, 06:09:53

Geen на мой взгляд прав. Как-то совсем сухо. Ну стоит, ну ркки подняла, чтобы, значит с грудью всё было лучше... Ну смотрит поверх моей головы...

(51) xkthebear: (52) Sinyla: (53) Сашенька: хорошо что присутствуют и такие версии комментов,надеюсь в ваших работах все будет стильно! жирно! совершенноофигенно!

Kliff 4 February 2007, 11:22:00

круть невероятная!!!
модель, свет, фон!!!!

Sinyla 4 February 2007, 21:22:16

(54) Феликс Артсман: Зря Вы так! Посмотрите работы geen:а и свои! Кому конфеты, а кому варенье ......вкус разный.
к качеству не каких притензий, всё супер....между прочим я и реки ставил...

zanzib 5 February 2007, 03:39:30

мило ))

neoart (ilia zakaraia) 5 February 2007, 08:40:11

!!! 5

(56) Sinyla: Ваш коммент можно было расценивать по разному-я его расценил на свое усмотрение!
по поводу разности стилей-абсолютная разность!весело будет, если все начнут снимать как -один!ничего личного,просто стечение обстоятельств...

Николай Мыльников 5 February 2007, 16:10:57

!!!

LessLemon 5 February 2007, 18:42:53

Изящно!

Tatyana Kosheleva 9 February 2007, 01:39:48

Прекрасная работа и очень красивая девушка!!!

Александра Сибирцева 10 February 2007, 14:38:35

Красивая!

podakuni 14 February 2007, 14:24:18

Симпатично. =: )

Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям