какой гад девушку обидел? понравилась
интересная работа!
А зря! Гут
Ух ты! Какая отрешенность! Сильная фотка! Нравится.
minimal-ню
да...оно!
скромная просто!!
А нам бы, хотелось видеть еще больше :)
...
очень даже!
Отличный снимок!!! Очень нравиться.
x o t Присоединяюсь к вопросу (14) Drewww
интересная работа! просто, но привлекает внимание однозначно!
Очень понравилась!
мягкое впечатление
Тема сосочка приоткрыта! (10) )I(ykoB: :))))
В ЧБ
И в цвете и в ч\б - просто супер... Обида плещет ото всюду... оч жизненное фото! Респект автору и модели
здорово! имхо возможно стоило снять чуть левее, и возможно даже чуть выше ;) но в любом случае интересно и нравится :)
а вот и Да!
Комментарии пользователей
какой гад девушку обидел?
понравилась
интересная работа!
А зря!
Гут
Ух ты! Какая отрешенность! Сильная фотка! Нравится.
minimal-ню
да...оно!
скромная просто!!
А нам бы, хотелось видеть еще больше :)
...
очень даже!
Отличный снимок!!!
Очень нравиться.
x o t
Присоединяюсь к вопросу (14) Drewww
интересная работа! просто, но привлекает внимание однозначно!
Очень понравилась!
мягкое впечатление
Тема сосочка приоткрыта!
(10) )I(ykoB: :))))
В ЧБ
И в цвете и в ч\б - просто супер... Обида плещет ото всюду... оч жизненное фото! Респект автору и модели
здорово!
имхо возможно стоило снять чуть левее, и возможно даже чуть выше ;)
но в любом случае интересно и нравится :)
а вот и Да!