стандартные, обласканная светом Света
Очень...
!!!
Как здорово!
красивая работа, прям шелковая :) меня только чуть смущает торчащая косточка..
свет - просто гениальный. поза и кадрирование - спорные
(5) Светлана Янюшкина: Ну.. обработку искусственную делать не буду. Соблазн был, но оставил как есть.
Очень красивая.
Мне тоже очень понравилось световое решение :)
нежно, нравится!
Линии, тени и сама подача очень красива!!!
<показать кадр>а вот так можно?
понравился свет понравилось фото
(11) Владимир Мальцев: И мне нравится работа!
Excellent!!!
interesnae asveshenie!
+
ОТЛИЧНО! Красивая работа!
Волшебство (11) Владимир Мальцев: +1
Классный силуэт))))))
женственно :)
Комментарии пользователей
Очень...
!!!
Как здорово!
красивая работа, прям шелковая :)
меня только чуть смущает торчащая косточка..
свет - просто гениальный. поза и кадрирование - спорные
(5) Светлана Янюшкина:
Ну.. обработку искусственную делать не буду. Соблазн был, но оставил как есть.
Очень красивая.
Мне тоже очень понравилось световое решение :)
нежно, нравится!
Линии, тени и сама подача очень красива!!!
<показать кадр>а вот так можно?
понравился свет
понравилось фото
(11) Владимир Мальцев: И мне нравится работа!
Excellent!!!
interesnae asveshenie!
+
ОТЛИЧНО!
Красивая работа!
Волшебство (11) Владимир Мальцев: +1
Классный силуэт))))))
женственно :)