Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Photo 102
6271человек
Загружена 02.02.2007 19:40 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

51rus 2 February 2007, 19:48:26

+

Александр сейд Панов 2 February 2007, 19:50:41

Такое ню мне нравится. Здесь есть сюжет!
Спасибо.

Доржик 2 February 2007, 19:50:45

интересно

Brejjtbarg 2 February 2007, 19:56:09

Хороший снимок, только вот границы кадра...

Алёна Ильина 2 February 2007, 20:26:15

Очень понРА!!!

Виктор Дронов 2 February 2007, 20:32:08

Извините, ничего не могу с собой поделать... Нравится вот так <показать кадр> зато очень

Алина Лебедева 2 February 2007, 20:43:19

натафка такая пушистая:) руки нра у другой

Anton Kuznetsov 2 February 2007, 21:05:14

нереально здорово!

mr. OkSky 2 February 2007, 21:07:07

(7) NUturalist: Мне тоже больше нравится эта модель, но видимо, автор хотел сказать нам нечто другое, нежели в вашем варианте. Черное слева и справа дают эффект подсматривания, как будто из-за шторки. Вот, подсмотрел))).

Roman Romm 2 February 2007, 21:11:47

круто

Hefring (Макс Шефтолович) 2 February 2007, 21:14:27

красиво!

S C H T A D L E R 2 February 2007, 21:22:31

ДА..

Mim 2 February 2007, 22:16:52

Отличная.

Vladimir Kutchinski 2 February 2007, 23:05:56

!!

Elena Platonova (Elle Nova) 3 February 2007, 00:50:08

талатливо очень

sm;)le 3 February 2007, 00:50:19

прямо таки экзоскилеты =))

d.i. 3 February 2007, 02:03:17

гениально

Дмитрий Акимов (geen) 3 February 2007, 02:18:53

отлично!

Григорий ПЯТНИЦА 3 February 2007, 10:11:39

придумковато!!!

Алексей_Ковалёв 3 February 2007, 12:48:49

нра

P. 3 February 2007, 13:17:39

очень нравится!

Vadim Tubolev 3 February 2007, 17:12:17


Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка

georg l k. 3 February 2007, 17:56:58

zanzib 3 February 2007, 19:22:46

фантастически невероятно зачаровывающий красивый свет

ESTERGOM 3 February 2007, 19:25:22

(26) zanzib: ну уж что-нибудь одно оставьте! :) Спасибо Вам и всем, кто обратил внимание!

Безусловно прекрасное фото!

Alexia Angel 5 February 2007, 20:57:20

Это не просто фото, это - жизнь.

Виталий Бахвалов 6 February 2007, 00:53:09

nice

Roman Konovaloff 6 February 2007, 20:24:24

Интрига!!! чуть смущают затемнённые края (это стиль?) и это <показать кадр>

ESTERGOM 7 February 2007, 00:17:53

(32) Roman Konovaloff: Все это стиль... ;)

mar4elo81 7 February 2007, 00:34:01

klass nra..!

Посадский Феликс 9 February 2007, 16:04:49

Ваще супер!!!

so-lo 25 May 2007, 14:41:05

(8) Алина Лебедева: +1)
а вообще... странное впечатление, особенно поза правой фигуры...

slls 7 June 2007, 20:00:00

:) esche!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям