+
Такое ню мне нравится. Здесь есть сюжет! Спасибо.
интересно
Хороший снимок, только вот границы кадра...
Очень понРА!!!
Извините, ничего не могу с собой поделать... Нравится вот так <показать кадр> зато очень
натафка такая пушистая:) руки нра у другой
нереально здорово!
(7) NUturalist: Мне тоже больше нравится эта модель, но видимо, автор хотел сказать нам нечто другое, нежели в вашем варианте. Черное слева и справа дают эффект подсматривания, как будто из-за шторки. Вот, подсмотрел))).
круто
красиво!
ДА..
Отличная.
!!
талатливо очень
прямо таки экзоскилеты =))
гениально
отлично!
придумковато!!!
нра
очень нравится!
Х О Т и ЗОЛОТО Красивая девушка
фантастически невероятно зачаровывающий красивый свет
(26) zanzib: ну уж что-нибудь одно оставьте! :) Спасибо Вам и всем, кто обратил внимание!
Безусловно прекрасное фото!
Это не просто фото, это - жизнь.
nice
Интрига!!! чуть смущают затемнённые края (это стиль?) и это <показать кадр>
(32) Roman Konovaloff: Все это стиль... ;)
klass nra..!
Ваще супер!!!
(8) Алина Лебедева: +1) а вообще... странное впечатление, особенно поза правой фигуры...
:) esche!
Комментарии пользователей
+
Такое ню мне нравится. Здесь есть сюжет!
Спасибо.
интересно
Хороший снимок, только вот границы кадра...
Очень понРА!!!
Извините, ничего не могу с собой поделать... Нравится вот так <показать кадр> зато очень
натафка такая пушистая:) руки нра у другой
нереально здорово!
(7) NUturalist: Мне тоже больше нравится эта модель, но видимо, автор хотел сказать нам нечто другое, нежели в вашем варианте. Черное слева и справа дают эффект подсматривания, как будто из-за шторки. Вот, подсмотрел))).
круто
красиво!
ДА..
Отличная.
!!
талатливо очень
прямо таки экзоскилеты =))
гениально
отлично!
придумковато!!!
нра
очень нравится!
Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка
фантастически невероятно зачаровывающий красивый свет
(26) zanzib: ну уж что-нибудь одно оставьте! :) Спасибо Вам и всем, кто обратил внимание!
Безусловно прекрасное фото!
Это не просто фото, это - жизнь.
nice
Интрига!!! чуть смущают затемнённые края (это стиль?) и это <показать кадр>
(32) Roman Konovaloff: Все это стиль... ;)
klass nra..!
Ваще супер!!!
(8) Алина Лебедева: +1)
а вообще... странное впечатление, особенно поза правой фигуры...
:) esche!