В лице автора мы имеем дело с представителем классической художественной школы! И это здорово! Очень понравилась, и особенно как противовес манекенщицам!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
очень даже нравиться!!!!!!!!!!!!!
Классная работа! Отлично!
(1) rpopovmo: (2) Borisich: Спасибо.
Шикарная модель, очень красивая девушка! Свет понравился. Поза у модели интересная. 5!
очень хорошая работа!
да! здорово!
художественно
о... баба голая , да ещё и думает ,,,,,,:)
(9) Jouh Rembo: Ну зачем так. Она ведь женщина
Всем оценившим фотографию, спасибо
нра.
(9) Jouh Rembo: но как красиво!
Очень хорошо! Немного перенапряжена правая икроножная мышца (как доктор говорю) : )))
nravitsa
все хорошо кроме <показать кадр>
5!
Классика!!
Это уже не просто фото,это искусство!Почти картин,хотя почему почти...
картина
Какая красавица!
Напоминает академические штудии времен Александра Иванова.
В лице автора мы имеем дело с представителем классической художественной школы! И это здорово! Очень понравилась, и особенно как противовес манекенщицам!