надо подумать.
не сразу понял где паутина и скрепки както не очень а идея хорошая
Размерчик бы чуть побольше, а так очень понравилось!!!
Супер!!
На паутину не особо похоже, но в целом - здорово
ОтличнО!!!
девушка - супер!!
klasno!
за идею 5
красиво но мелко:((
!!!
хорошо однако интересно, но покрупнее бы в пару тройку раз
Комментарии пользователей
надо подумать.
не сразу понял где паутина
и скрепки както не очень
а идея хорошая
Размерчик бы чуть побольше, а так очень понравилось!!!
Супер!!
На паутину не особо похоже, но в целом - здорово
ОтличнО!!!
девушка - супер!!
klasno!
за идею 5
красиво но мелко:((
!!!
хорошо однако
интересно, но покрупнее бы в пару тройку раз