Модель Мария
Прекрасно!! С настроением!!
Красивая работа, очень понравилось.
отлично
очень нежно! класс!
а очень даже работа!!!
я не настаиваю именно на таком кадрировании<показать кадр> просто хочу обратить внимание что эта часть ее тела не очень привлекательно лягля!
!!!
!!! эх модель хороша!-)
Великолепная вещь!!!
!!
Тепло, душевно и красиво.
)))))))))))
Шикарно!!
красота! Ракурс, модель, игра в кадре - всё отлично!!
Воздушно!!
Катя, я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!
клево!
очеьн неровно ты снимешь) эта очень хорошая например. а другие категорически топорные. прости если что. и ХОТ
Очень Воздушно!
Комментарии пользователей
Прекрасно!! С настроением!!
Красивая работа, очень понравилось.
отлично
очень нежно! класс!
а очень даже работа!!!
я не настаиваю именно на таком кадрировании<показать кадр> просто хочу обратить внимание что эта часть ее тела не очень привлекательно лягля!
!!!
!!!
эх модель хороша!-)
Великолепная вещь!!!
!!
Тепло, душевно и красиво.
)))))))))))
Шикарно!!
красота! Ракурс, модель, игра в кадре - всё отлично!!
Воздушно!!
Катя, я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!
клево!
очеьн неровно ты снимешь) эта очень хорошая например. а другие категорически топорные. прости если что. и ХОТ
Очень Воздушно!