*
удивительно как лицо повторяет форму лопатки.. с претензией, но всё же совок, нет здесь жизни в этой картинке.
Отлично! Просто супер! Забираю себе! :-)
А мне нравится..
молодец, Мишаня. смотрится гламурно.
вкусно
хорошая
а мен понравилась постановка руки
ещё бы без повязочки...) красиво!
Супер!
ой за что вы её так загнули???
странно ставлю чугун а он не отображается
девушка-нереально хороша! работа выполнена мастерски!
(8) HST: однозначно согласна! очень интересный прогиб, и свет хорошо стоит! вообще работа отличная!
красива!
приятная работа
privasxodna!! prosta klass!!! 5
хорошая карточка!!
нра
Красиво
нра!
КРУТО
супер:)
Mne nravitsa!
!!!
ага
кайф!
мега
(31) rulezman (izpitera.ru): пасиб! )
оч хорошо
Комментарии пользователей
удивительно как лицо повторяет форму лопатки..
с претензией, но всё же совок, нет здесь жизни в этой картинке.
Отлично! Просто супер!
Забираю себе! :-)
А мне нравится..
молодец, Мишаня.
смотрится гламурно.
вкусно
хорошая
а мен понравилась постановка руки
ещё бы без повязочки...) красиво!
Супер!
ой за что вы её так загнули???
странно ставлю чугун а он не отображается
девушка-нереально хороша! работа выполнена мастерски!
(8) HST: однозначно согласна!
очень интересный прогиб, и свет хорошо стоит! вообще работа отличная!
красива!
приятная работа
privasxodna!! prosta klass!!! 5
хорошая карточка!!
нра
Красиво
нра!
КРУТО
супер:)
Mne nravitsa!
!!!
ага
кайф!
мега
(31) rulezman (izpitera.ru): пасиб! )
оч хорошо