на тело мало похоже, скорее песочные барханы. в остальном - очень качественно снято. композиция тоже ничего
:)
Кайф!
хорошие линиииииии
Комментарии пользователей
на тело мало похоже, скорее песочные барханы. в остальном - очень качественно снято. композиция тоже ничего
:)
Кайф!
хорошие линиииииии