Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Депресняк
1087человек
Загружена 02.02.2007 18:21 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

TIL 2 February 2007, 18:29:38

Найсморк, гони бедолагу из угла срочно ко мне - вылечим! ;)
От расстройства даже очипатоваться стала...

Юлия Сергеевна 2 February 2007, 18:51:52

както грусто он *туда* смотрит... :(

MarinaAn 2 February 2007, 20:14:25

(2) TIL: Помощники не нужны?

Басова Екатерина (model) 2 February 2007, 21:38:14

!!!

Неумеюничего 2 February 2007, 22:07:28

:(( ...сочуствую

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 3 February 2007, 18:14:56

!!ОЧЕНЬ

Аноним 4 February 2007, 04:16:29

ууу прикольно. эффект ровной стены и угла пола мне нравится...

OpenMan 7 February 2007, 23:50:58

ну как бы не очень))))))))))

Мусатова Маруся 12 September 2007, 16:29:03

(4) Marina (www.marinaan.ru): пожалуй, и я присоединюсь к лечению. :)))

Мусатова Маруся 10 November 2007, 18:43:59

Солнце, вставай с пола - попу отморозишь!
P. S. При личной встрече расскажу, какие чувства у меня вызывает эта фотография помимо восторга. :))

ЭрЭм 12 December 2007, 09:10:54

Отлично передано представление о депрессии! И хотя это явная постановка, любой психиатр поставит этот снимок на свой рабочий стол.
Автор молодец! Спасибо!

Мусатова Маруся 19 December 2007, 01:52:26

(12) erem: вот и я восхищена!
ощущение безысходности передано потрясающе.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям