СПбГХПА, апр.2006 Бромосеребряная печать
:))) формальная-неформальная!))))
А когда-то был авангард
Когда это ???
оригинально
Красивая карточка
бесконечно-красивая !
в коридоре мухи?
defomaljnaja
(7) Виктория Кузнецова: +1
красиво нарисовали светом
5+
гуд
да - с тенями мегашик
красивая
ochen ponar. Vasha rabota
очень.
идея сссупер исполнение нет... но всеже х@т за идею...
очень!!!
ах.еть клевая нетсил!
(2) каценеленбоген: (3) Александр Лаврентьев: Смотрите на название. Это 1974 год. сегодня уже не актуально. Рекомендация ностальгии и для тех, кто не застал.
!
Валентина Донейко - ) Спасибо! Дарю!
веро - ага, на 3 этаже)
(24) Александр Лаврентьев: ура!!!:)))
светить всегда, светить везде!
Песня
фантастика
красиво
!! кайф!! поймал!!
(32) Благодарящев Алексей (Kiss-Al): aga
красивая!
Действительно здорово!!!
krasota!
крут
ahaaaa
!!!!!!тень хороша
Зер гут!
сильно
отпечаток выше всяких похвал, просто кайф огромное спасибо, Саша!
43 Валентина Донейко Это всё ЮлияИво придумала))
отличные акценты , здорово !!!
впечатляет
Прям Сальвадор Дали. Очень, очень нравится. ПОставил на рабочий стол!
KаT2007 - Так это у тебя пиратская, получается, версия рабочего стола! )))
красота какая
eve545 - спасибо! У Вас красивый сайт, только разделы с фото , кажется, не работают!
вот ведь как бывает..
Бывает!)
художественно, очень выразительно
по композиции очень нравится! и вообще отличная работа.
Спасибо!
отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень нравится!
Люси инзе скай, Елена, Мю - рад!
красиво мне нравится
Комментарии пользователей
:))) формальная-неформальная!))))
А когда-то был авангард
Когда это ???
оригинально
Красивая карточка
бесконечно-красивая !
в коридоре мухи?
defomaljnaja
(7) Виктория Кузнецова: +1
красиво нарисовали светом
5+
гуд
да - с тенями мегашик
красивая
ochen ponar. Vasha rabota
очень.
идея сссупер исполнение нет...
но всеже х@т за идею...
очень!!!
ах.еть клевая нетсил!
(2) каценеленбоген: (3) Александр Лаврентьев: Смотрите на название. Это 1974 год. сегодня уже не актуально. Рекомендация ностальгии и для тех, кто не застал.
!
красивая
Валентина Донейко - ) Спасибо! Дарю!
веро - ага, на 3 этаже)
(24) Александр Лаврентьев: ура!!!:)))
светить всегда, светить везде!
Песня
фантастика
красиво
!! кайф!! поймал!!
(32) Благодарящев Алексей (Kiss-Al): aga
красивая!
Действительно здорово!!!
krasota!
крут
ahaaaa
!!!!!!тень хороша
Зер гут!
сильно
отпечаток выше всяких похвал, просто кайф
огромное спасибо, Саша!
43 Валентина Донейко Это всё ЮлияИво придумала))
!
отличные акценты , здорово !!!
впечатляет
Прям Сальвадор Дали. Очень, очень нравится. ПОставил на рабочий стол!
KаT2007 - Так это у тебя пиратская, получается, версия рабочего стола! )))
красота какая
eve545 - спасибо! У Вас красивый сайт, только разделы с фото , кажется, не работают!
вот ведь как бывает..
Бывает!)
художественно, очень выразительно
по композиции очень нравится!
и вообще отличная работа.
Спасибо!
отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень нравится!
Люси инзе скай, Елена, Мю - рад!
красиво мне нравится