Молодцы! Кто понимает-тот поймет. Плохо тем. кто не может похвалиться красивой женой. А в фото надо работать много и упорно, чтобы было из чего выбрать. Удачи!
Аноним2 February 2007, 16:46:13
Ето обручальное на левой руке?:-)))
Если жена просит - надо сымать!
Если это жена сымать надо качественно!:-))))
Удачи!
Комментарии пользователей
ух ты... повезло!!!
Красивая
artbaza Диствительно!
Эх, мнеб такую - сейчас за "клавой" не сидел-бы :-)
И за какую такую любовь вы её этак то?
Молодцы! Кто понимает-тот поймет. Плохо тем. кто не может похвалиться красивой женой. А в фото надо работать много и упорно, чтобы было из чего выбрать. Удачи!
Ето обручальное на левой руке?:-)))
Если жена просит - надо сымать!
Если это жена сымать надо качественно!:-))))
Удачи!
ШАНОВНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЖУ СКАЗАТИ ТІКО "ОГО"!!!!!!!!!
вітаю з поверненням!!!!
а назва просто попереду фотки біжить!!!!
чудесно!
мені здається Ч\Б було б краще.....а в загальному сподобалось....