Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
14513человек
Загружена 02.02.2007 01:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Just_Melanie 2 February 2007, 01:05:21

Очень красиво и эротично! Браво!

A e l i 2 February 2007, 01:08:32

слишком вычурно и излишне броско.
вероятно, это закон жанра?

FotoSlav.lv 2 February 2007, 01:36:56

Супер!!!

Жосс Бомон 2 February 2007, 01:40:16

(1) Just_Melanie: - именно ! Класс ! ( А шторы-то как получились ... ! ) :-)

Лена - Израиль 2 February 2007, 01:51:49

С ТАКОЙ девушкой, безусловно Вас ждёт успех!

Den Elday 2 February 2007, 02:09:09

птд занавес? голосую

SUBMAR 2 February 2007, 02:33:30

!!!!

ткань на полу и туфельки не нравятся, все остальное блеск и красота!

neoart (ilia zakaraia) 2 February 2007, 08:18:31

atlichno!!!

Герц Славик 2 February 2007, 09:53:49

только высокие оценки)

ЕЖ13 2 February 2007, 12:07:00

вот-вот во всем ты только подражатель,плагиат да и только! Но ты ведь ещё молод-подучишься!

whyPasha 2 February 2007, 12:08:28

АХ!

Илья Турецкий 2 February 2007, 13:02:27

Со вкусом сделано и качественно.

Николай Мыльников 2 February 2007, 13:23:37

!!!!

Антон Антонов 2 February 2007, 13:54:42

Потрясная работа! Модель очень красивая! Понравилась работа очень! 5 и Х О Т!

Ольга Горелова 2 February 2007, 14:35:05

хороша!

Irina Sokolova 2 February 2007, 15:25:13

klasniy svet!!!!!!!!!

b80 2 February 2007, 17:59:11

Здорово! Эротично и не пошло.

Юлия Сергеевна 2 February 2007, 18:32:36

вау !!!

Андрей Семячко 2 February 2007, 19:06:24

Шик!

Seja 2 February 2007, 19:12:12

(6) chaoss: !!!

Григорий ПЯТНИЦА 2 February 2007, 19:35:00

всё и так прекрасно!!!

Anton Kuznetsov 2 February 2007, 21:23:30

здоровское исполнение!

Евгений Безгребельный 2 February 2007, 22:28:50

Превосходно!Но ножки немного отвлекают на переднем плане.ИМХО.

Лиа 3 February 2007, 01:28:42

Глядя на такое фото понимаешь, как много зависит от модели

Дмитрий Страхов 3 February 2007, 23:59:18

Здорово, но голова слишком запрокинута!

Smole 4 February 2007, 22:12:42

Хорошо! кРАСИВОЕ тело.

Altavira 5 February 2007, 11:36:46

Ой-ё--ёй...не добавить не убавить!

Alexia Angel 7 February 2007, 19:36:45

Одни эмоции!!!!

Jenne 7 February 2007, 23:22:18

!!!!

fragola 8 February 2007, 20:15:00

модель-супер!!!

Ой. как Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям