Рубрика «Ню (18+)»

Еще
девушка и зеркало зеркало
10811человек
Загружена 02.02.2007 00:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200 Теги: зеркало
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

!!! красссиваа

kgribov 2 February 2007, 00:51:55

ниче так там

Евгений Парушин 2 February 2007, 00:54:20

интересно сделано

Дмитрий Пузырев 2 February 2007, 01:03:09

ЗдОрово. Не то, что уехала, а то, что успел :)

Dekanas 2 February 2007, 01:44:55

!!!

Лена - Израиль 2 February 2007, 01:52:41

Очаровательно!

Den Elday 2 February 2007, 02:09:56

Very good!

сНежная королева (model) 2 February 2007, 02:37:08

Эхх жаль что уехала, красивая девшука:)

zevsas 2 February 2007, 04:04:32

Отлично!

Сергей Быков 2 February 2007, 05:28:58

класс... очень... а какое тело..

neoart (ilia zakaraia) 2 February 2007, 08:17:51

klass. ochen xudojestvenoe foto!!!

LeGa 2 February 2007, 08:46:36

(Условия) А зеркало-то хоть осталось? -:)
Если Да, тогда ждем новых ваших работ!

P. 2 February 2007, 09:22:00

Зачем же ты ее отпустил? во Францию...

Олег Велесов 2 February 2007, 10:11:24

хорошо!!!

SergFreeMan 2 February 2007, 10:37:20

Мои поздравления Сюжет и идея просто суппер!

Eland 2 February 2007, 11:28:14

Интересный снимок

ЕЖ13 2 February 2007, 12:04:01

Очень некрасиво смотрится рука,а вместо головы кажется что у нее парик:(

ЕЖ13 2 February 2007, 12:05:41

Идея кстати не нова,и если добавить к тому что не ты сделал тело девушке,то в чем же твое мастерство!?

Виталий Штурмин 2 February 2007, 13:34:02

!!!!!!

recruit555 2 February 2007, 13:37:32

СуперНю!

Ольга Горелова 2 February 2007, 14:40:01

отлично!

Irina Sokolova 2 February 2007, 17:45:32

otlichnaia rabota!!!!!!!!!! X_O_T

Юлия Сергеевна 2 February 2007, 18:34:50

очень эротично показано женское тело. ;)
нра.

Андрей Семячко 2 February 2007, 19:10:46

Нежно!

Григорий ПЯТНИЦА 2 February 2007, 19:35:49

ВЕРНИТЕ ДЕВУШКУ НА РОДИНУ!!!!!!

Anton Kuznetsov 2 February 2007, 21:19:14

класс!

Vitovt 3 February 2007, 01:10:16

Люблю с зеркалом и красивой натурой. Рек!

Alexia Angel 7 February 2007, 19:28:16

Отличная модель:) Фото на прощание...

fragola 8 February 2007, 20:15:49

понравилось

ingosha 3 March 2007, 09:05:56

Sehr gute Arbeit! Ingo

Уранов Олег 4 March 2007, 17:38:55

Очень красиво.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям