эта девушка уехала во Францию и больше я ее никогда не видел...
!!! красссиваа
ниче так там
интересно сделано
ЗдОрово. Не то, что уехала, а то, что успел :)
!!!
Очаровательно!
Very good!
Эхх жаль что уехала, красивая девшука:)
Отлично!
класс... очень... а какое тело..
klass. ochen xudojestvenoe foto!!!
(Условия) А зеркало-то хоть осталось? -:) Если Да, тогда ждем новых ваших работ!
Зачем же ты ее отпустил? во Францию...
хорошо!!!
Мои поздравления Сюжет и идея просто суппер!
Интересный снимок
Очень некрасиво смотрится рука,а вместо головы кажется что у нее парик:(
Идея кстати не нова,и если добавить к тому что не ты сделал тело девушке,то в чем же твое мастерство!?
!!!!!!
СуперНю!
отлично!
otlichnaia rabota!!!!!!!!!! X_O_T
очень эротично показано женское тело. ;) нра.
Нежно!
ВЕРНИТЕ ДЕВУШКУ НА РОДИНУ!!!!!!
класс!
Люблю с зеркалом и красивой натурой. Рек!
Отличная модель:) Фото на прощание...
понравилось
Sehr gute Arbeit! Ingo
Очень красиво.
Комментарии пользователей
!!! красссиваа
ниче так там
интересно сделано
ЗдОрово. Не то, что уехала, а то, что успел :)
!!!
Очаровательно!
Very good!
Эхх жаль что уехала, красивая девшука:)
Отлично!
класс... очень... а какое тело..
klass. ochen xudojestvenoe foto!!!
(Условия) А зеркало-то хоть осталось? -:)
Если Да, тогда ждем новых ваших работ!
Зачем же ты ее отпустил? во Францию...
хорошо!!!
Мои поздравления Сюжет и идея просто суппер!
Интересный снимок
Очень некрасиво смотрится рука,а вместо головы кажется что у нее парик:(
Идея кстати не нова,и если добавить к тому что не ты сделал тело девушке,то в чем же твое мастерство!?
!!!!!!
СуперНю!
отлично!
otlichnaia rabota!!!!!!!!!! X_O_T
очень эротично показано женское тело. ;)
нра.
Нежно!
ВЕРНИТЕ ДЕВУШКУ НА РОДИНУ!!!!!!
класс!
Люблю с зеркалом и красивой натурой. Рек!
Отличная модель:) Фото на прощание...
понравилось
Sehr gute Arbeit! Ingo
Очень красиво.