Хочу сказать большое спасибо Андрею Сергееву за гостеприимство, Насте и Анне за съемку. (особенно Насте за то, что терпела все это))))). А Жеке отдельное спасибо за.....
у меня рядом с домом - плакат висит большой "Дисциплина - фундамент благополучия для всех".... прикольно... а госпожу Кочеткову настойчиво (теперь) приглашаю в гости...)))))
(23) geen: я знаю что для вас это слишком лайт, но она, жесть, все таки присутствует...вам бы наверно цепь ржавая понравилась :) я бы на месте модели которая сверху потянул бы немного за цепь...эффектней былоб наверно (все вышеизложенное имхо:)
(25) Вадим Мармер: Вадик, а шёл бы мимо, а......... Чо же себя так не уважаешь, что каждый раз бред и лажу открываешь.... да еще и комментируешь....
(28) Лаврешкин Илья: я туда не просился, кстати.....
(7) Настя LIGHT: когда-то, кто-то должен был сделать)))))
Комментарии пользователей
ням
эта мне больше нравится...
Жанрово! Мне нравится! 5 +!
хороши!... и работа хороша
Вот это да! девучушки увлекающиеся)))
во, прикольно, я уже 2ую фотку нашла со мной))Да, уж такого со мной еще никто не делал!!!
!!!
(7) Настя LIGHT: а ты сверху, или снизу ? ;) которая ? )))
(10) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): а это уж сами догадайтесь))
Гутт
хорошая работа!!!
Остапа понесло :-)))
бэдесеэмненько, мне нра. хочу оказаться снизу =)
суперс
у меня рядом с домом - плакат висит большой "Дисциплина - фундамент благополучия для всех".... прикольно... а госпожу Кочеткову настойчиво (теперь) приглашаю в гости...)))))
(18) specia777: а я настойчиву прошу не назвать меня по фамилии. а то обижусь.надеюсь понятно?!
С водой давай)
МНЕ кажется что тут должна быть шпилька:)
оо! вот это жесть, качественная жесть, сиськи хороши)) согласен что шпилька хорошо смотрелась бы
хорошо! качественно! но интриги не хватает...как-то всё мирно и спокойно... (22) HST: ( где ты жесть нашол ? )
(23) geen: я знаю что для вас это слишком лайт, но она, жесть, все таки присутствует...вам бы наверно цепь ржавая понравилась :) я бы на месте модели которая сверху потянул бы немного за цепь...эффектней былоб наверно (все вышеизложенное имхо:)
Что-то сегодня с ФД сплошной трабл.....
Что-то тоскливое фотоутра нынче.
БРАВО! БИС!
Ух!
(25) Вадим Мармер: Вадик, а шёл бы мимо, а......... Чо же себя так не уважаешь, что каждый раз бред и лажу открываешь.... да еще и комментируешь....
(28) Лаврешкин Илья: я туда не просился, кстати.....
(7) Настя LIGHT: когда-то, кто-то должен был сделать)))))
Ого. :-)
шоу продолжается))
по нарастающей!
:))) ну и каков финал? затоптала?
ой... как мне нравитса-а-а =)
!!!
хорошо
Однако!!!! Какое интерестное у тебя пошло направление!!!
-)))
сурово!
Да...
Отлично...
условия-пользуясь случаем, передаюприветроднымиблизким :) я тебя где то видела
ой нуу нееееее
Следующую пожалуйста чечетку с шпильками !
здоровский кадр! Очень даже!"
(50) E Vasilieva: ой, это хорошо, что вы думаете......
круто!!
Х О Т и Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)
Да, вот это ЖЕСТЬ! СТИЛЬНО И ЕСТЕСТВЕННО!
Маладес!
жестячок...
)))
оооооооооооооооооооооо
supper!!!
Все-таки интересно за что конкретно Жеке отдельная благодарность? ;-)))
Чувственно!
о как :)
Супер, мне здесь больше шпилька видится..... и ... может, чуть повыше чтобы было видно госпожу.... самую малость повыше :))))) Но КЛАСС :)