Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Хозяйка.....
5212человек
Загружена 02.02.2007 00:23 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Светлана Янюшкина 2 February 2007, 00:26:47

ням

Суровый 2 February 2007, 00:27:50

эта мне больше нравится...

Александр-photostyle 2 February 2007, 00:28:11

Жанрово! Мне нравится! 5 +!

Илья Панфилов 2 February 2007, 00:28:48

хороши!... и работа хороша

Animal Instinct 2 February 2007, 00:29:20

Вот это да! девучушки увлекающиеся)))

Настя LIGHT 2 February 2007, 00:29:23

во, прикольно, я уже 2ую фотку нашла со мной))Да, уж такого со мной еще никто не делал!!!

Дмитрий Осипов 2 February 2007, 00:29:34

!!!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 2 February 2007, 00:34:53

(7) Настя LIGHT: а ты сверху, или снизу ? ;) которая ? )))

Настя LIGHT 2 February 2007, 00:39:03

(10) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): а это уж сами догадайтесь))

InMyMind (Кирилл Зайцев) 2 February 2007, 00:45:55

Гутт

Denis Buchel (Дениc Бучель) 2 February 2007, 00:47:33

хорошая работа!!!

Медведев К 2 February 2007, 00:49:30

Остапа понесло :-)))

IgorAlekseev.com 2 February 2007, 00:59:40

бэдесеэмненько, мне нра. хочу оказаться снизу =)

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 2 February 2007, 01:01:38

суперс

specia777 2 February 2007, 01:09:22

у меня рядом с домом - плакат висит большой "Дисциплина - фундамент благополучия для всех".... прикольно... а госпожу Кочеткову настойчиво (теперь) приглашаю в гости...)))))

Настя LIGHT 2 February 2007, 01:25:25

(18) specia777: а я настойчиву прошу не назвать меня по фамилии. а то обижусь.надеюсь понятно?!

Андрей Сергеев 2 February 2007, 01:54:52

С водой давай)

сНежная королева (model) 2 February 2007, 02:36:16

МНЕ кажется что тут должна быть шпилька:)

оо! вот это жесть, качественная жесть, сиськи хороши)) согласен что шпилька хорошо смотрелась бы

Дмитрий Акимов (geen) 2 February 2007, 03:23:43

хорошо! качественно! но интриги не хватает...как-то всё мирно и спокойно... (22) HST: ( где ты жесть нашол ? )

(23) geen: я знаю что для вас это слишком лайт, но она, жесть, все таки присутствует...вам бы наверно цепь ржавая понравилась :) я бы на месте модели которая сверху потянул бы немного за цепь...эффектней былоб наверно (все вышеизложенное имхо:)

Sergeron 2 February 2007, 05:59:07

Что-то сегодня с ФД сплошной трабл.....

Лаврешкин Илья 2 February 2007, 06:10:37

Что-то тоскливое фотоутра нынче.

stix 2 February 2007, 08:27:32

БРАВО! БИС!

ГЕЛЛА 2 February 2007, 08:28:16

Ух!

Никос Рoманов() 2 February 2007, 08:51:40

(25) Вадим Мармер: Вадик, а шёл бы мимо, а......... Чо же себя так не уважаешь, что каждый раз бред и лажу открываешь.... да еще и комментируешь....
(28) Лаврешкин Илья: я туда не просился, кстати.....
(7) Настя LIGHT: когда-то, кто-то должен был сделать)))))

Claire-Atelier.ru 2 February 2007, 08:56:54

Ого. :-)

шоу продолжается))

Олег Велесов 2 February 2007, 09:36:55

по нарастающей!

P. 2 February 2007, 09:37:53

:))) ну и каков финал? затоптала?

Казанцева Ольга (klassika) 2 February 2007, 09:45:26

ой... как мне нравитса-а-а =)

Орлов Е 2 February 2007, 10:36:41

!!!

NadiaBolshakova 2 February 2007, 11:29:28

хорошо

Dedal 2 February 2007, 12:31:02

Однако!!!! Какое интерестное у тебя пошло направление!!!

Надежда Квитка 2 February 2007, 12:31:03

-)))

obraz 2 February 2007, 13:13:41

сурово!

latinos 2 February 2007, 13:19:29

Да...
Отлично...

Валерия Сухова 2 February 2007, 15:45:48

условия-пользуясь случаем, передаюприветроднымиблизким :) я тебя где то видела

Ulas Romanov 2 February 2007, 17:38:53

ой нуу нееееее

SergeyST 2 February 2007, 18:31:10

Следующую пожалуйста чечетку с шпильками !

Anton Kuznetsov 2 February 2007, 20:43:41

здоровский кадр! Очень даже!"

Никос Рoманов() 2 February 2007, 22:26:39

(50) E Vasilieva: ой, это хорошо, что вы думаете......

kadart (Роман Кадария) 3 February 2007, 12:43:28

круто!!

Vadim Tubolev 3 February 2007, 14:38:02


Х О Т и Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)

Орена 3 February 2007, 15:29:48

Да, вот это ЖЕСТЬ! СТИЛЬНО И ЕСТЕСТВЕННО!

Dmitry Gerais 4 February 2007, 19:47:01

Маладес!

fragola 5 February 2007, 00:14:23

жестячок...

zanzib 5 February 2007, 03:29:08

)))

la fortuna 5 February 2007, 10:49:49

оооооооооооооооооооооо

kikala 5 February 2007, 12:49:06

supper!!!

Arcanus 5 February 2007, 19:56:48

Все-таки интересно за что конкретно Жеке отдельная благодарность? ;-)))

Михаил Миронов 10 February 2007, 11:10:23

Чувственно!

kot matroskin1 10 February 2007, 12:05:48

о как :)

Melody 16 February 2007, 13:15:07

Супер, мне здесь больше шпилька видится..... и ... может, чуть повыше чтобы было видно госпожу.... самую малость повыше :))))) Но КЛАСС :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям