Рубрика «Ню (18+)»

Еще
для январьского XXL www.nastyalight.ru
4582человека
Загружена 02.02.2007 01:03 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.nastyalight.ru
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Schubnov 2 February 2007, 01:07:49

Страстно!!

Evgeni4 2 February 2007, 01:11:55

2 Настя LIGHT: "ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОБРЕЗАННЫЕ ПАЛЬЦЫ, НО БЫЛ ПАРКЕТ ПРИШЛОСЬ ОТРЕЗАТ..." - ???

DenisRED 2 February 2007, 01:13:19

Это сраница модели... Что мы должны обсуждать ? Видимо модель... Но это будет неэтично по отношению к Насте.
Обсуждать работу, - тогда она слабая, даже в условиях съемки - извинения за брак... Может и выставлять не стоило бы...

Dekanas 2 February 2007, 01:15:01

model - super :)))
foto .....

Никос Рoманов() 2 February 2007, 01:22:37

красотка

FotoSlav.lv 2 February 2007, 01:32:40

Красиво!

Настя LIGHT 2 February 2007, 01:37:20

(2) Evgeni4: что вы так возмущаетесь или что-то не понятно? в кадр входил паркет, вот его и отрезала или лучше было с паретом выставить?
(3) DenNisCo: видимо, да, меня обсуждать надо. мне нравится эта работа, и я считаю, что она имеет место быть.

artbaza 2 February 2007, 01:38:39

!!!

Den Elday 2 February 2007, 02:08:37

я так понял после потопа паркета нестало:)

GORSVET 2 February 2007, 03:14:56

Настя LIGHT -! Фон красивый!

Суровый 2 February 2007, 03:38:13

)))

Василий Шелковой 2 February 2007, 06:43:11

<показать кадр>бойцы невидимого фронта :))

DenisRED 2 February 2007, 08:52:13

(7) не Ваш наклон головы :(

Настя LIGHT 2 February 2007, 09:45:58

(13) DenNisCo: а мне нравится)))

Михаил Голубев 2 February 2007, 09:49:52

красивая, но снято как-то странно... особенно для журнала-то...

Настя LIGHT 2 February 2007, 09:54:29

(15) photog: что странного?

Олег Велесов 2 February 2007, 10:14:01

а чего обсуждать-то - сумели продать, значит молодцы!

Настя LIGHT 2 February 2007, 10:21:52

(17) Олег Велесов: съемка изначально была для журнала, и фотограф там работает на постоянной основе, так что не могли не купить

sm;)le 2 February 2007, 10:22:14

любопытно =)

Сергей Кондратьев 2 February 2007, 10:41:02

красивая фотография! В ней мне только не понравилось <показать кадр> цвет дальней ноги, как-то напрягает чуть!

РОМАНОВА КСЕНИЯ (*model*) 2 February 2007, 10:48:19

А мне нравится)))
Чисто журнальный снимок. Класс! Молодец, Настюшкин! В таком журнальчике)))

Настя LIGHT 2 February 2007, 10:55:06

(21) Сергей Кондратьев: сереж, расслабься)))
(22) РОМАНОВА КСЕНИЯ (model): спасиб, Ксюш

Виталий Тесаков 2 February 2007, 12:43:18

Чтоб не так резали взгляд обрезанные пальцы, сюда бы рамочку какую нить легкую.

SIRMAX 2 February 2007, 13:59:47

классно!

DenisRED 2 February 2007, 17:00:06

Ладно, теперь (14) Настя LIGHT объясните как Вам нравится это :
<показать кадр>
<показать кадр>
<показать кадр>
<показать кадр>
<показать кадр>
мне кажется Вы зациклились на самолюбовани..
А работа слабая, обычно такие по 300 штук в корзину на каждой съемке..

Настя LIGHT 2 February 2007, 18:35:23

(26) Xeniya Maslova: дело вкуса, бывает и такое. у вас тоже не все фото шедевры
(27) DenNisCo: я вам еще раз говрю, что я выставляю только то, что мне нравится. а на себе я не зацикленв совсем, а лишь выражаю свое мнение или я должна согласиться с вашим мнением?я с ним не согласна.

IrenKa Ирина Кириллова 2 February 2007, 21:29:56

хи!

Ёжик(с) 3 February 2007, 00:54:24

для январского чего..... ужё всякую ..... печатают (27) DenNisCo: это точно самобичиванием нуно заняться :))

Animal Instinct 3 February 2007, 15:16:46

Настя молодец!
26) Xeniya Maslova: Ты что ли модель? Попробовала б пробится в журнал какой для начала. Как модель ты работаешь плохо-каменная вся! Настя очень эмоциональная и профессиональная.

• Begemot 3 February 2007, 15:35:55

Ыыыы )))
Разборки моделей ))) занятно однако ))))
Дефачки не ссорьтесь, всем Вам еще хватит работы в этом мире пока мы с наслаждением смотрим на вас как мужчины )))

Яна Ива 3 February 2007, 21:52:53

Не пойму,что привязались к Насте!?Она выставляет что ей нравится!Модельная работа-класс!эмоции!все! (27) DenNisCo: а вы по мелочам привязываетесь!!!((
(31) Animal Instinct: Даша,поддерживаю!!!!!

Kosmokrat 3 February 2007, 23:22:34

Эффектная!

la fortuna 6 February 2007, 01:33:22

достойно, Насть)

Alvin 6 February 2007, 03:21:47

!шик и блесК
!как в голливудЕ =)
!класС

Сергей Кондратьев 6 February 2007, 11:26:54

(37) Xeniya Maslova: Не оправдывайся, знаем мы тебя!!!)))))

Настя LIGHT 6 February 2007, 11:28:41

(35) la fortuna: спасибо Наташа
(37) Xeniya Maslova: дашка замечательная модель и очень талантливый фотограф-и это все она добилась в 20 лет. есть кого брать в пример.и она с сергей совсем не неудачники.или у тебя есть основания так говорить о них?

Animal Instinct 6 February 2007, 13:23:13

(37) Xeniya Maslova: я занимаюсь явлением под названием Dasha Zaytseva и можно уже ни о чем тут не думать тебе! Кондратьев пишется с большой буквы, не потому что я придераюсь к безграмотности твоей, а потому что он такой боооооооооольшой талантище))))))) единственный журнал, в котором тебя точно возьмут сниматься -&quot;Кирпич&quot;
(40) Xeniya Maslova: О, да мы шлем флюиды раздражения))))
(39) Настя LIGHT: Насть, ты клевая, я клевая, Серега клевый... а еще кому-то тут не место)))

Настя LIGHT 6 February 2007, 13:31:13

(41) Animal Instinct: :))) хорошо сказала

Сергей Кондратьев 6 February 2007, 13:35:41

(41) Animal Instinct: Дашуль, лимита всё это - обыкновенная лимита!!! Понаехали тут на зароботок.. )))

Яна Ива 7 February 2007, 00:27:34

(44) Xeniya Maslova: откуда столько негатива???зависть??

yerdnA 7 February 2007, 20:11:12

(20) не ну сам подход!! потясающе
а разборки и правда клёвые, страсти то ка мало :)

ingosha 11 February 2007, 10:54:18

Sehr interessant! Ingo

BSOD 26 February 2007, 03:47:04

некрасиво все это - я о разборках... лучше бы просто удалили, а так камень всем в огород ((( Фото мне нравится, очень красивое ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям