Это сраница модели... Что мы должны обсуждать ? Видимо модель... Но это будет неэтично по отношению к Насте.
Обсуждать работу, - тогда она слабая, даже в условиях съемки - извинения за брак... Может и выставлять не стоило бы...
(2) Evgeni4: что вы так возмущаетесь или что-то не понятно? в кадр входил паркет, вот его и отрезала или лучше было с паретом выставить?
(3) DenNisCo: видимо, да, меня обсуждать надо. мне нравится эта работа, и я считаю, что она имеет место быть.
(26) Xeniya Maslova: дело вкуса, бывает и такое. у вас тоже не все фото шедевры
(27) DenNisCo: я вам еще раз говрю, что я выставляю только то, что мне нравится. а на себе я не зацикленв совсем, а лишь выражаю свое мнение или я должна согласиться с вашим мнением?я с ним не согласна.
Настя молодец!
26) Xeniya Maslova: Ты что ли модель? Попробовала б пробится в журнал какой для начала. Как модель ты работаешь плохо-каменная вся! Настя очень эмоциональная и профессиональная.
Ыыыы )))
Разборки моделей ))) занятно однако ))))
Дефачки не ссорьтесь, всем Вам еще хватит работы в этом мире пока мы с наслаждением смотрим на вас как мужчины )))
Не пойму,что привязались к Насте!?Она выставляет что ей нравится!Модельная работа-класс!эмоции!все! (27) DenNisCo: а вы по мелочам привязываетесь!!!((
(31) Animal Instinct: Даша,поддерживаю!!!!!
(35) la fortuna: спасибо Наташа
(37) Xeniya Maslova: дашка замечательная модель и очень талантливый фотограф-и это все она добилась в 20 лет. есть кого брать в пример.и она с сергей совсем не неудачники.или у тебя есть основания так говорить о них?
(37) Xeniya Maslova: я занимаюсь явлением под названием Dasha Zaytseva и можно уже ни о чем тут не думать тебе! Кондратьев пишется с большой буквы, не потому что я придераюсь к безграмотности твоей, а потому что он такой боооооооооольшой талантище))))))) единственный журнал, в котором тебя точно возьмут сниматься -"Кирпич"
(40) Xeniya Maslova: О, да мы шлем флюиды раздражения))))
(39) Настя LIGHT: Насть, ты клевая, я клевая, Серега клевый... а еще кому-то тут не место)))
Комментарии пользователей
Страстно!!
2 Настя LIGHT: "ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОБРЕЗАННЫЕ ПАЛЬЦЫ, НО БЫЛ ПАРКЕТ ПРИШЛОСЬ ОТРЕЗАТ..." - ???
Это сраница модели... Что мы должны обсуждать ? Видимо модель... Но это будет неэтично по отношению к Насте.
Обсуждать работу, - тогда она слабая, даже в условиях съемки - извинения за брак... Может и выставлять не стоило бы...
model - super :)))
foto .....
красотка
Красиво!
(2) Evgeni4: что вы так возмущаетесь или что-то не понятно? в кадр входил паркет, вот его и отрезала или лучше было с паретом выставить?
(3) DenNisCo: видимо, да, меня обсуждать надо. мне нравится эта работа, и я считаю, что она имеет место быть.
!!!
я так понял после потопа паркета нестало:)
Настя LIGHT -! Фон красивый!
)))
<показать кадр>бойцы невидимого фронта :))
(7) не Ваш наклон головы :(
(13) DenNisCo: а мне нравится)))
красивая, но снято как-то странно... особенно для журнала-то...
(15) photog: что странного?
а чего обсуждать-то - сумели продать, значит молодцы!
(17) Олег Велесов: съемка изначально была для журнала, и фотограф там работает на постоянной основе, так что не могли не купить
любопытно =)
красивая фотография! В ней мне только не понравилось <показать кадр> цвет дальней ноги, как-то напрягает чуть!
А мне нравится)))
Чисто журнальный снимок. Класс! Молодец, Настюшкин! В таком журнальчике)))
(21) Сергей Кондратьев: сереж, расслабься)))
(22) РОМАНОВА КСЕНИЯ (model): спасиб, Ксюш
Чтоб не так резали взгляд обрезанные пальцы, сюда бы рамочку какую нить легкую.
классно!
Ладно, теперь (14) Настя LIGHT объясните как Вам нравится это :
<показать кадр>
<показать кадр>
<показать кадр>
<показать кадр>
<показать кадр>
мне кажется Вы зациклились на самолюбовани..
А работа слабая, обычно такие по 300 штук в корзину на каждой съемке..
(26) Xeniya Maslova: дело вкуса, бывает и такое. у вас тоже не все фото шедевры
(27) DenNisCo: я вам еще раз говрю, что я выставляю только то, что мне нравится. а на себе я не зацикленв совсем, а лишь выражаю свое мнение или я должна согласиться с вашим мнением?я с ним не согласна.
хи!
для январского чего..... ужё всякую ..... печатают (27) DenNisCo: это точно самобичиванием нуно заняться :))
Настя молодец!
26) Xeniya Maslova: Ты что ли модель? Попробовала б пробится в журнал какой для начала. Как модель ты работаешь плохо-каменная вся! Настя очень эмоциональная и профессиональная.
Ыыыы )))
Разборки моделей ))) занятно однако ))))
Дефачки не ссорьтесь, всем Вам еще хватит работы в этом мире пока мы с наслаждением смотрим на вас как мужчины )))
Не пойму,что привязались к Насте!?Она выставляет что ей нравится!Модельная работа-класс!эмоции!все! (27) DenNisCo: а вы по мелочам привязываетесь!!!((
(31) Animal Instinct: Даша,поддерживаю!!!!!
Эффектная!
достойно, Насть)
!шик и блесК
!как в голливудЕ =)
!класС
(37) Xeniya Maslova: Не оправдывайся, знаем мы тебя!!!)))))
(35) la fortuna: спасибо Наташа
(37) Xeniya Maslova: дашка замечательная модель и очень талантливый фотограф-и это все она добилась в 20 лет. есть кого брать в пример.и она с сергей совсем не неудачники.или у тебя есть основания так говорить о них?
(37) Xeniya Maslova: я занимаюсь явлением под названием Dasha Zaytseva и можно уже ни о чем тут не думать тебе! Кондратьев пишется с большой буквы, не потому что я придераюсь к безграмотности твоей, а потому что он такой боооооооооольшой талантище))))))) единственный журнал, в котором тебя точно возьмут сниматься -"Кирпич"
(40) Xeniya Maslova: О, да мы шлем флюиды раздражения))))
(39) Настя LIGHT: Насть, ты клевая, я клевая, Серега клевый... а еще кому-то тут не место)))
(41) Animal Instinct: :))) хорошо сказала
(41) Animal Instinct: Дашуль, лимита всё это - обыкновенная лимита!!! Понаехали тут на зароботок.. )))
(44) Xeniya Maslova: откуда столько негатива???зависть??
(20) не ну сам подход!! потясающе
а разборки и правда клёвые, страсти то ка мало :)
Sehr interessant! Ingo
некрасиво все это - я о разборках... лучше бы просто удалили, а так камень всем в огород ((( Фото мне нравится, очень красивое ...