Вот эта нравится бОльше всех! подождём других... все кнопки!!!
наслаждение...
Хороша..только этого с права отодвиньте метра на два вправо!
nice !!!
(3) artbaza: "справа" пишется слитно. Сначала учим грамоту, потом пишем посты.
(5) lerock: какие нЕбуд ищо каминтарии будут?
есть настроение!
Долго долго не видел на превьюшке дяденьку и всё ломал голову, ну чего это дамочка низ живота прикрыла. А чего в правду?
нереально красивая работа!!! Очень нравится!
это нравится больше предыдущей...
(7) geen: да
Сильная фотография!
otlichnaia zadumka i ispolnenie!
(15) b0rmann: для онанизма - он не туда смотрит. :)) да и правой руки не видно...
Классная работа!
гагарин?
Проникся.... Чудно сделано....
Просто красиво! :)
статус!!!!!!!!
khorocho!
Комментарии пользователей
Вот эта нравится бОльше всех!
подождём других...
все кнопки!!!
наслаждение...
Хороша..только этого с права отодвиньте метра на два вправо!
nice !!!
(3) artbaza: "справа" пишется слитно.
Сначала учим грамоту, потом пишем посты.
(5) lerock: какие нЕбуд ищо каминтарии будут?
есть настроение!
Долго долго не видел на превьюшке дяденьку и всё ломал голову, ну чего это дамочка низ живота прикрыла.
А чего в правду?
нереально красивая работа!!! Очень нравится!
это нравится больше предыдущей...
(7) geen: да
Сильная фотография!
otlichnaia zadumka i ispolnenie!
(15) b0rmann: для онанизма - он не туда смотрит. :)) да и правой руки не видно...
Классная работа!
гагарин?
Проникся....
Чудно сделано....
Просто красиво! :)
статус!!!!!!!!
khorocho!