Рубрика «Ню (18+)»

Еще
\"О пользе чтения\" девушка книшка
5479человек
Загружена 02.02.2007 05:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: девушка книшка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

дф 2 February 2007, 06:03:23

Хорошие у вас работы, необычные.

Anton Kuznetsov 2 February 2007, 06:23:47

девушка нереально хороша! фото очень удалось!

shklyar 2 February 2007, 06:33:05

Cпасибо;)

Чернышев Антон 2 February 2007, 06:59:16

Натюрморт с живой девушкой? Оригинально! ;) А если серьезно - нравится. Только некоторая диспропорция есть. Или кажется... Не шириком снимали?

sova_ 2 February 2007, 07:11:37

Тонко, чувственно! Хотя нога...

@лик 2 February 2007, 07:44:48

:)))))

Eskimo 2 February 2007, 08:30:10

krasivo

Шубин 2 February 2007, 08:38:18

Вкусно все :)

Def_Иго®ь 2 February 2007, 08:50:27

Из яблок чуть-чуть не получился светофор

Женя Коденцов 2 February 2007, 09:40:50

Красиво. В чб супер

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 2 February 2007, 09:44:42

сия тематика - Ваш конёк

VODO 2 February 2007, 09:46:27

вкусно!!!

Олег Велесов 2 February 2007, 10:14:58

здорово

Deniso 2 February 2007, 11:29:17

неплохо, но непропорционально большая правая нога, от "ширика", наверное.

Евгений МЕНЬШИХ 2 February 2007, 11:31:14

Забрал себе. Спасибо!

Wis 2 February 2007, 12:59:49

симпатично

Илья Турецкий 2 February 2007, 13:08:55

Художественно, очень. Композиционно понравилось и девушка милая оч. В избранное.

Lavskaya 2 February 2007, 13:30:17

животик у девушки идеальный)))фото удалась)
все супер)))еще бы трусики повинтажнее)))

!!!ОТЛИЧНО!!!

вк' 2 February 2007, 17:29:17

4+15.. нога жестковата..
а общий стиль волшебен..

PAL2 2 February 2007, 17:45:15

Пятки слились, из-за этого правая нога кажется непропорционально большой и пальцы она на правой ноге зря поджала.

Юлия Сергеевна 2 February 2007, 18:25:04

здоровски!.
а для идилии - вот этот угол <показать кадр> или осветлить (что бы не отвлекал), или чем-нибудь украсить. ;)

Андрей Семячко 2 February 2007, 19:04:04

Прям живопись!

Григорий ПЯТНИЦА 2 February 2007, 19:34:27

стройняшка!!!
отличная работа!!!

kiramed 3 February 2007, 01:52:43

Хорошо, но многовато всего (ИМХО).

Den Elday 3 February 2007, 02:44:21

отличная фотка . статус нажал

Sinyla 3 February 2007, 02:56:27

Сочный натюрморт!

shklyar 3 February 2007, 07:22:29

Про ношку согласна пжалуй....ну чтож теперь;(...без страданья нет любви;)

Яна Ива 3 February 2007, 19:34:04

красиво..)

Sergey Spiric 5 February 2007, 03:21:00

Здорово, только деталями перегружено... Хотя это, возможно, кажется из-за привычки к современному минимализму...

Оля-ля 6 February 2007, 13:29:44

это не та девочка на который роллы и суши лежали?)

shklyar 8 February 2007, 04:45:44

Именно та.

S.S.P. 10 February 2007, 09:35:24

уже ж была эта фота...
зачем убирать было?

Jew54 18 February 2007, 10:14:19

постановка красивая... нравится карточка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям