Хорошие у вас работы, необычные.
девушка нереально хороша! фото очень удалось!
Cпасибо;)
Натюрморт с живой девушкой? Оригинально! ;) А если серьезно - нравится. Только некоторая диспропорция есть. Или кажется... Не шириком снимали?
Тонко, чувственно! Хотя нога...
:)))))
krasivo
Вкусно все :)
Из яблок чуть-чуть не получился светофор
Красиво. В чб супер
сия тематика - Ваш конёк
вкусно!!!
здорово
неплохо, но непропорционально большая правая нога, от "ширика", наверное.
Забрал себе. Спасибо!
симпатично
Художественно, очень. Композиционно понравилось и девушка милая оч. В избранное.
животик у девушки идеальный)))фото удалась) все супер)))еще бы трусики повинтажнее)))
!!!ОТЛИЧНО!!!
4+15.. нога жестковата.. а общий стиль волшебен..
Пятки слились, из-за этого правая нога кажется непропорционально большой и пальцы она на правой ноге зря поджала.
здоровски!. а для идилии - вот этот угол <показать кадр> или осветлить (что бы не отвлекал), или чем-нибудь украсить. ;)
Прям живопись!
стройняшка!!! отличная работа!!!
Хорошо, но многовато всего (ИМХО).
отличная фотка . статус нажал
Сочный натюрморт!
Про ношку согласна пжалуй....ну чтож теперь;(...без страданья нет любви;)
красиво..)
Здорово, только деталями перегружено... Хотя это, возможно, кажется из-за привычки к современному минимализму...
это не та девочка на который роллы и суши лежали?)
Именно та.
уже ж была эта фота... зачем убирать было?
постановка красивая... нравится карточка
Комментарии пользователей
Хорошие у вас работы, необычные.
девушка нереально хороша! фото очень удалось!
Cпасибо;)
Натюрморт с живой девушкой? Оригинально! ;) А если серьезно - нравится. Только некоторая диспропорция есть. Или кажется... Не шириком снимали?
Тонко, чувственно! Хотя нога...
:)))))
krasivo
Вкусно все :)
Из яблок чуть-чуть не получился светофор
Красиво. В чб супер
сия тематика - Ваш конёк
вкусно!!!
здорово
неплохо, но непропорционально большая правая нога, от "ширика", наверное.
Забрал себе. Спасибо!
симпатично
Художественно, очень. Композиционно понравилось и девушка милая оч. В избранное.
животик у девушки идеальный)))фото удалась)
все супер)))еще бы трусики повинтажнее)))
!!!ОТЛИЧНО!!!
4+15.. нога жестковата..
а общий стиль волшебен..
Пятки слились, из-за этого правая нога кажется непропорционально большой и пальцы она на правой ноге зря поджала.
здоровски!.
а для идилии - вот этот угол <показать кадр> или осветлить (что бы не отвлекал), или чем-нибудь украсить. ;)
Прям живопись!
стройняшка!!!
отличная работа!!!
Хорошо, но многовато всего (ИМХО).
отличная фотка . статус нажал
Сочный натюрморт!
Про ношку согласна пжалуй....ну чтож теперь;(...без страданья нет любви;)
красиво..)
Здорово, только деталями перегружено... Хотя это, возможно, кажется из-за привычки к современному минимализму...
это не та девочка на который роллы и суши лежали?)
Именно та.
уже ж была эта фота...
зачем убирать было?
постановка красивая... нравится карточка