модель, Шафеев, природа
щас упадет
В шпагате было бы ну просто потолок...Молодец
Хорошая работа. Понравилась.
Про тему изъезженную - я бы так не сказал. А вот то, что здесь мало художественного - согласен. Скорее эта фотография относится к репортажной съемке.
мне вот интеренсо посмотреть что у того мужчинки получилось на такой обьектив снять))) и ради чего раздевалась девушка)))
объектив хороший, полтинник. А снимал он на инфракрасную пленку - экспериментировал. Что получилось, к сожалению не видел
а чё, прикольно. ;)
Очень эффектная диагональ - от глаза модели к ноге фотографа; но, к сожалению, линия обрыва сильно её "перечёркивает". Не говоря уж о большом белом пятне, которое отвлекает на себя всё внимание. Но в целом - совсем неплохо.
Похоже, что фотограф тоже позирует =)
X_O_T - Klasse! Ingo
(11) Marina (www.marinaan.ru): уверяю, фотограф не позировал, а работал :)
Комментарии пользователей
щас упадет
В шпагате было бы ну просто потолок...Молодец
Хорошая работа. Понравилась.
Про тему изъезженную - я бы так не сказал. А вот то, что здесь мало художественного - согласен. Скорее эта фотография относится к репортажной съемке.
мне вот интеренсо посмотреть что у того мужчинки получилось на такой обьектив снять))) и ради чего раздевалась девушка)))
объектив хороший, полтинник.
А снимал он на инфракрасную пленку - экспериментировал.
Что получилось, к сожалению не видел
а чё, прикольно. ;)
Очень эффектная диагональ - от глаза модели к ноге фотографа; но, к сожалению, линия обрыва сильно её "перечёркивает". Не говоря уж о большом белом пятне, которое отвлекает на себя всё внимание.
Но в целом - совсем неплохо.
Похоже, что фотограф тоже позирует =)
X_O_T - Klasse! Ingo
(11) Marina (www.marinaan.ru): уверяю, фотограф не позировал, а работал :)