Prague
Романтично, прям по-булгаковски как-то...
Отражение хорошо.
<показать кадр> хорошая работа,а с названием- беда, в жанре ню 3 креста ассоциируются с... или это я такой пошлый?!
!!!
Очень нравится, рука пересвечена. Дама красавица. ХиТ!!
затворница.... хорошо!
приятная тональность..
!!!!
(8) P.: aga!
(4) Штурманс: с названием- беда, U menja problema, pishu s oshibkami... v shkole utshilsa 10 let : 7 let v pervom klasse, 3 goda vo vtorom... Hothu stobi videli moi fotki, a ne nazvanija !
Удалась
Выражение лица интересное. С вызовом смотрит на того, кто вторгся в ее мир.
мерзнет
555
Классная картинка!
интересная работа.
красивая работа...
Отличная живая работа,натуральная и естественная.Это немаловажно.
понравилось
Нда, три креста это подозрительно. А на другие половые инфекции не проверялись? а фота клевая
Нравится!!!
В скованности много загадочности. Здорово смотрится
Реальный Мастер!
!
(29) Анатолий Солодовников: ( 12 ) !!!
ВВЕЕЛЛИИККООЛЛЕЕППННОООООО !!!
Эту не видела :))) Очень нравится.
!!!!!
жанровенько
класс
och. horosha i krasiva...
Комментарии пользователей
Романтично, прям по-булгаковски как-то...
Отражение хорошо.
<показать кадр>
хорошая работа,а с названием- беда, в жанре ню 3 креста ассоциируются с... или это я такой пошлый?!
!!!
Очень нравится, рука пересвечена. Дама красавица. ХиТ!!
затворница.... хорошо!
приятная тональность..
!!!
!!!!
(8) P.: aga!
(4) Штурманс: с названием- беда, U menja problema, pishu s oshibkami... v shkole utshilsa 10 let : 7 let v pervom klasse, 3 goda vo vtorom... Hothu stobi videli moi fotki, a ne nazvanija !
Удалась
Выражение лица интересное. С вызовом смотрит на того, кто вторгся в ее мир.
мерзнет
555
Классная картинка!
интересная работа.
красивая работа...
Отличная живая работа,натуральная и естественная.Это немаловажно.
понравилось
Нда, три креста это подозрительно. А на другие половые инфекции не проверялись? а фота клевая
Нравится!!!
В скованности много загадочности. Здорово смотрится
Реальный Мастер!
!
(29) Анатолий Солодовников: ( 12 ) !!!
ВВЕЕЛЛИИККООЛЛЕЕППННОООООО !!!
Эту не видела :)))
Очень нравится.
!!!!!
жанровенько
класс
och. horosha i krasiva...