Рубрика «Ню (18+)»

Еще
+++ Lenka
4851человек
Загружена 02.02.2007 08:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: Lenka
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sibri 2 February 2007, 08:27:20

Романтично, прям по-булгаковски как-то...

Юлия Лаговская 2 February 2007, 08:34:40

Отражение хорошо.

sharo 2 February 2007, 08:50:01

<показать кадр>
хорошая работа,а с названием- беда, в жанре ню 3 креста ассоциируются с... или это я такой пошлый?!

YURI BONDER 2 February 2007, 08:59:06

!!!

alexVVV 2 February 2007, 09:28:42

Очень нравится, рука пересвечена. Дама красавица. ХиТ!!

Татьяна Дробязко 2 February 2007, 09:38:33

затворница.... хорошо!

P. 2 February 2007, 09:44:53

приятная тональность..

sas-sas 2 February 2007, 09:53:27

!!!

Seja 2 February 2007, 10:16:28

!!!!

Gottfried Lenz 2 February 2007, 10:21:11

(8) P.: aga!

Carmel Skutelsky 2 February 2007, 10:32:49

(4) Штурманс: с названием- беда, U menja problema, pishu s oshibkami... v shkole utshilsa 10 let : 7 let v pervom klasse, 3 goda vo vtorom... Hothu stobi videli moi fotki, a ne nazvanija !

Eland 2 February 2007, 11:24:29

Удалась

Мусатова Маруся 2 February 2007, 12:03:46

Выражение лица интересное. С вызовом смотрит на того, кто вторгся в ее мир.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 2 February 2007, 14:51:02

мерзнет

Карандаш 2 February 2007, 16:43:59

555

MaxGog (Гоголь Максим) 2 February 2007, 18:22:25

Классная картинка!

Юлия Сергеевна 2 February 2007, 18:23:42

интересная работа.

sun-dial 2 February 2007, 21:17:50

красивая работа...

Nataly Liat 2 February 2007, 22:12:01

Отличная живая работа,натуральная и естественная.Это немаловажно.

сергей макаренко 2 February 2007, 22:33:43

понравилось

Аноним 3 February 2007, 04:47:35

Нда, три креста это подозрительно. А на другие половые инфекции не проверялись? а фота клевая

iliapr 3 February 2007, 20:36:41

Нравится!!!

zhelobkov 4 February 2007, 06:03:20

В скованности много загадочности. Здорово смотрится

JV-lick 4 February 2007, 11:30:24

Реальный Мастер!

Dina- 4 February 2007, 13:35:36

!

Carmel Skutelsky 5 February 2007, 00:46:34

(29) Анатолий Солодовников: ( 12 ) !!!

red_flash 5 February 2007, 22:37:04

ВВЕЕЛЛИИККООЛЛЕЕППННОООООО !!!

Маргарита Федина 6 February 2007, 00:24:25

Эту не видела :)))
Очень нравится.

HRomano 6 February 2007, 14:23:40

!!!!!

IgorAlekseev.com 9 February 2007, 00:46:45

жанровенько

rAdis 9 February 2007, 13:51:24

класс

sv.porfirije 23 February 2007, 18:20:04

och. horosha i krasiva...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям