за такие автопортреты - медаль надо давать!! и деньгами тоже...... море грусти --- и воля к жизни -- в двух словах о ваших работах, хотя вполне возможно я вижуто что мне хочется .
Все правильно, оригинально и красяво. Но пояс - лишняя деталь на данном фото. Без него будет то же не фонтан. Нужно подумать, что вместо него. Можно интереснее сделать :)
Удачи.
Комментарии пользователей
Красивое фото
:)
Super !!!
да шоб все так красиво выглядели на автопортретах....
за такие автопортреты - медаль надо давать!! и деньгами тоже...... море грусти --- и воля к жизни -- в двух словах о ваших работах, хотя вполне возможно я вижуто что мне хочется .
Великолепная работа! Восхищён вашим творчеством, вы просто молодец, что дарите нам такие вещи! 555!
в ч/б тоже нравится
Да!Вместе с восхещением...можно позавидовать природным и творческим талантам автора.Очень.Зацепило...
(Полностью согласен и поддерживаю (5) Sla007: ) +++
Как в прицеле!
точно марлен дитрих, однако не блодинка, понравилось, есть экспрессия, и холодная страстность.
артистизм, так держать !!!!
+++!
Klasse! Ingo
нрав
!!!
originalno!!!
Блестяще!
супер!!!!!
!!!
внушает!!!
внушает!!!
!!!
Вах!
Все правильно, оригинально и красяво. Но пояс - лишняя деталь на данном фото. Без него будет то же не фонтан. Нужно подумать, что вместо него. Можно интереснее сделать :)
Удачи.
Я не согласенработа не удалась
!!!
ах..