Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
9166человек
Загружена 02.02.2007 11:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Receptor 2 February 2007, 11:56:16

Красивое фото

Алексеев. 2 February 2007, 11:59:45

:)

Julian Kiriloff ★ 2 February 2007, 12:03:28

Super !!!

Никос Рoманов() 2 February 2007, 12:45:24

да шоб все так красиво выглядели на автопортретах....

Вячеслав Ванифатьев 2 February 2007, 13:00:12

за такие автопортреты - медаль надо давать!! и деньгами тоже...... море грусти --- и воля к жизни -- в двух словах о ваших работах, хотя вполне возможно я вижуто что мне хочется .

Антон Антонов 2 February 2007, 13:52:19

Великолепная работа! Восхищён вашим творчеством, вы просто молодец, что дарите нам такие вещи! 555!

obraz 2 February 2007, 15:08:52

в ч/б тоже нравится

LTL 2 February 2007, 17:44:15

Да!Вместе с восхещением...можно позавидовать природным и творческим талантам автора.Очень.Зацепило...
(Полностью согласен и поддерживаю (5) Sla007: ) +++

Сергей Лар. 2 February 2007, 20:01:15

Как в прицеле!

markos 2 February 2007, 20:43:47

точно марлен дитрих, однако не блодинка, понравилось, есть экспрессия, и холодная страстность.
артистизм, так держать !!!!

Anton Kuznetsov 2 February 2007, 21:09:49

+++!

ingosha 2 February 2007, 21:29:47

Klasse! Ingo

График 2 February 2007, 22:57:28

нрав

Шурэло 2 February 2007, 23:32:24

!!!

neoart (ilia zakaraia) 3 February 2007, 09:00:49

originalno!!!

Argentus 3 February 2007, 10:07:08

Блестяще!

Яна Ива 3 February 2007, 19:32:27

супер!!!!!

Наталья Наталья 3 February 2007, 20:56:43

!!!

jurfin 6 February 2007, 18:37:18

внушает!!!

jurfin 6 February 2007, 18:38:32

внушает!!!

IgorAlekseev.com 7 February 2007, 22:13:47

!!!

JV-lick 14 February 2007, 23:08:53

Вах!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 13 March 2007, 15:42:43

Все правильно, оригинально и красяво. Но пояс - лишняя деталь на данном фото. Без него будет то же не фонтан. Нужно подумать, что вместо него. Можно интереснее сделать :)
Удачи.

sergio2006 20 March 2007, 21:25:48

Я не согласенработа не удалась

Zifra 23 August 2007, 01:47:36

!!!

Ruslan Lobanov 13 December 2007, 20:47:46

ах..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям