(7) Андрей Коченков: (8) A_Tep: (9) Rainman: (10) александр племяшов: Спасибо за комменты, чтобы сильно не интриговать вас, расскажу: эта картинка - посвящениее всем врачам. И тем, кто бесхитростными средствами боролся с непрерывной чумой в Венеции, ну да и всем остальным тоже:))))))
вы знаете, я не помню, нажимала ли я вам кнопку повышения статуса... пойду на всякий случай еще раз нажму, потому что это просто супер! и до этого тоже супер, и перед этим тоже супер... короче, ушла.
(27) Ulas Romanov: Это она и есть. Со смыслом не сложно: думаю, что в 15 веке пресловутый венецианский *доктор чумы* выглядел и чувствовал себя примерно также. Перед инфекцией он был беззащитен - всё чем он располагал - эта маска, куда в *клюв* набивалисть лекарственные растения, которые, якобы, могли помочь. Лекарства тоже были весьма символическими, так, что даже такой хрупкий организм, как яйцо, был более защищён...ну, примерно так. Не хочу навязывать зрителям свои ассоциации, каждый имеет право на собственные!)))
Всем спасибо за отзывы!
(21) Felikss Livsics: Плохо тут пока, холодно))))
(34) Ulas Romanov: Да нет, пожалуй. Хватит и одной карточки для раскрытия этой темы))
(36) МАТУШКА МЕДОУЗ:интересно, к какой ?? С тех пор, как у меня развилась дальнозоркость, я совсем читать перестала(
Комментарии пользователей
Снимите его в маске.
грустный
да, было бы круче снять его в маске.....
Точно: в маске, да клювом себе живот пробивающим.
А яйцо вываливается оттуда.
(5) kavabanga: всякие варианты имеют право на жизнь:)), но...мне вот этот приглянулся (более тонкий):))))))
Было бы тупо снимать его в маске. Примитивизм восприятия просто поражает!
Замечательное сочетание названия по-итальянски и образа!
abe ovo :) интересная работа
интересная очень
много аллегорий надо разглядывать,
(7) Андрей Коченков: (8) A_Tep: (9) Rainman: (10) александр племяшов: Спасибо за комменты, чтобы сильно не интриговать вас, расскажу: эта картинка - посвящениее всем врачам. И тем, кто бесхитростными средствами боролся с непрерывной чумой в Венеции, ну да и всем остальным тоже:))))))
НРА!!! очень!
выразительно
вы знаете, я не помню, нажимала ли я вам кнопку повышения статуса... пойду на всякий случай еще раз нажму, потому что это просто супер! и до этого тоже супер, и перед этим тоже супер... короче, ушла.
интересно
!!! хорошо
опаньки!
Впечатлило!
стисняется походу:)
v rigu palitel.:)
класс
(14) Maria Netsounski (bulka):!!!
555 !!!!!!!!!!!!!
OMG :)
как мне нравится этот ваш модель) и маска такая знакомая) здорово!
Маска просто копия венецианской маски "Доктор Чумы")))
Пытаюсь уловить смысл)) Пока тяжко)
Визуально гуд)
А ну да, Medico della Peste) Hehe))
А я собираюсь серию сделать с более нейтральными Volto Bianco ;)
(27) Ulas Romanov: Это она и есть. Со смыслом не сложно: думаю, что в 15 веке пресловутый венецианский *доктор чумы* выглядел и чувствовал себя примерно также. Перед инфекцией он был беззащитен - всё чем он располагал - эта маска, куда в *клюв* набивалисть лекарственные растения, которые, якобы, могли помочь. Лекарства тоже были весьма символическими, так, что даже такой хрупкий организм, как яйцо, был более защищён...ну, примерно так. Не хочу навязывать зрителям свои ассоциации, каждый имеет право на собственные!)))
(30) kumba: да знаю, знаю. Все правильно) Спасибо)) Хорошая работа!!
(29) Ulas Romanov: Успехов!)
(32) kumba: спасибо большое)) У Вас это будет серия?;)
шикарно!
автор -молодец!!!
классное исполние!
Всем спасибо за отзывы!
(21) Felikss Livsics: Плохо тут пока, холодно))))
(34) Ulas Romanov: Да нет, пожалуй. Хватит и одной карточки для раскрытия этой темы))
(36) МАТУШКА МЕДОУЗ:интересно, к какой ?? С тех пор, как у меня развилась дальнозоркость, я совсем читать перестала(
..такой взгляд,., отчаяния и желания спрятаться.., как во сне, когда оказываешься голой среди людей..
СИЛЬНО!
Интересно, очень понравилось!!!
и на чёрном _ очень
отличный натюрморт, заберу, пожалуй! назначение мячика, правда, не потянула:)
оличьнайа точьная ёмкая работа
Изумительное фото, супер-композиция!!!
Я тоже так хочу!!!
super
талантливо