Рубрика «Ню (18+)»

Еще
medico della peste
4467человек
Загружена 01.02.2007 22:58 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Лобозов 1 February 2007, 23:00:51

Снимите его в маске.

alex_fotomen 1 February 2007, 23:07:41

грустный

Ольга Махняева 1 February 2007, 23:11:56

да, было бы круче снять его в маске.....

kavabanga 1 February 2007, 23:30:37

Точно: в маске, да клювом себе живот пробивающим.
А яйцо вываливается оттуда.

kumba 1 February 2007, 23:32:55

(5) kavabanga: всякие варианты имеют право на жизнь:)), но...мне вот этот приглянулся (более тонкий):))))))

Андрей Коченков 1 February 2007, 23:37:08

Было бы тупо снимать его в маске. Примитивизм восприятия просто поражает!
Замечательное сочетание названия по-итальянски и образа!

Артемий Теричев 1 February 2007, 23:50:45

abe ovo :) интересная работа

Alexander Kuzmin 1 February 2007, 23:51:34

интересная очень

александр племяшов 1 February 2007, 23:54:49

много аллегорий надо разглядывать,

kumba 1 February 2007, 23:58:45

(7) Андрей Коченков: (8) A_Tep: (9) Rainman: (10) александр племяшов: Спасибо за комменты, чтобы сильно не интриговать вас, расскажу: эта картинка - посвящениее всем врачам. И тем, кто бесхитростными средствами боролся с непрерывной чумой в Венеции, ну да и всем остальным тоже:))))))

Дмитрий Акимов (geen) 2 February 2007, 00:27:14

НРА!!! очень!

М.Ю. 2 February 2007, 00:29:28

выразительно

Maria Netsounski (bulka) 2 February 2007, 00:34:12

вы знаете, я не помню, нажимала ли я вам кнопку повышения статуса... пойду на всякий случай еще раз нажму, потому что это просто супер! и до этого тоже супер, и перед этим тоже супер... короче, ушла.

Евгений Климович 2 February 2007, 00:53:51

интересно

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 2 February 2007, 01:23:48

!!! хорошо

Т-З 2 February 2007, 01:58:39

опаньки!

сНежная королева (model) 2 February 2007, 02:00:32

Впечатлило!

Den Elday 2 February 2007, 02:11:13

стисняется походу:)

Felikss Livsics 2 February 2007, 06:21:27

v rigu palitel.:)

класс

Инара и Эдуард Зельдес 2 February 2007, 09:07:50

(14) Maria Netsounski (bulka):!!!

Seja 2 February 2007, 10:18:21

555 !!!!!!!!!!!!!

gundega (лютик) 2 February 2007, 10:19:09

OMG :)

Adelaida Jurjevna 2 February 2007, 12:45:17

как мне нравится этот ваш модель) и маска такая знакомая) здорово!

Ulas Romanov 2 February 2007, 12:56:07

Маска просто копия венецианской маски "Доктор Чумы")))
Пытаюсь уловить смысл)) Пока тяжко)
Визуально гуд)

Ulas Romanov 2 February 2007, 12:58:12

А ну да, Medico della Peste) Hehe))

Ulas Romanov 2 February 2007, 13:02:14

А я собираюсь серию сделать с более нейтральными Volto Bianco ;)

kumba 2 February 2007, 13:04:24

(27) Ulas Romanov: Это она и есть. Со смыслом не сложно: думаю, что в 15 веке пресловутый венецианский *доктор чумы* выглядел и чувствовал себя примерно также. Перед инфекцией он был беззащитен - всё чем он располагал - эта маска, куда в *клюв* набивалисть лекарственные растения, которые, якобы, могли помочь. Лекарства тоже были весьма символическими, так, что даже такой хрупкий организм, как яйцо, был более защищён...ну, примерно так. Не хочу навязывать зрителям свои ассоциации, каждый имеет право на собственные!)))

Ulas Romanov 2 February 2007, 13:05:28

(30) kumba: да знаю, знаю. Все правильно) Спасибо)) Хорошая работа!!

kumba 2 February 2007, 13:05:51

(29) Ulas Romanov: Успехов!)

Ulas Romanov 2 February 2007, 14:06:32

(32) kumba: спасибо большое)) У Вас это будет серия?;)

Антон Сеньков 2 February 2007, 16:48:19

шикарно!

Григорий ПЯТНИЦА 2 February 2007, 19:39:59

автор -молодец!!!

Anton Kuznetsov 2 February 2007, 20:42:32

классное исполние!

kumba 2 February 2007, 22:43:44

Всем спасибо за отзывы!
(21) Felikss Livsics: Плохо тут пока, холодно))))
(34) Ulas Romanov: Да нет, пожалуй. Хватит и одной карточки для раскрытия этой темы))
(36) МАТУШКА МЕДОУЗ:интересно, к какой ?? С тех пор, как у меня развилась дальнозоркость, я совсем читать перестала(

~~~Кая~~~ 3 February 2007, 16:23:40

..такой взгляд,., отчаяния и желания спрятаться.., как во сне, когда оказываешься голой среди людей..
СИЛЬНО!

iliapr 3 February 2007, 20:22:51

Интересно, очень понравилось!!!

alex_fotomen 15 February 2007, 04:43:38

и на чёрном _ очень

e_nika 18 February 2007, 07:45:19

отличный натюрморт, заберу, пожалуй! назначение мячика, правда, не потянула:)

zanzib 27 February 2007, 16:35:45

оличьнайа точьная ёмкая работа

MSNka 26 March 2007, 19:11:07

Изумительное фото, супер-композиция!!!
Я тоже так хочу!!!

Stanisław Kusiak 1 April 2007, 13:10:36

super

SANDi 12 May 2007, 14:13:29

талантливо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям