очень хорошая работа! 5
!!!
Здорово,красиво.
очень да
Класно, только не резко
jevgenij: ;-))))
Красивая работа
отличный снимок!
awesome!
чудесненько
Фигура потрясающая и идея вроде ясна....но чот не зацепило...
Приятная работа.
Хорошо, но - (1) рука не играет, и (2) композиционно невнятно.
Смотриться очень сексапильно!
Смотрится
n i c e
цщц
люблю
заманчивая ;)
Комментарии пользователей
очень хорошая работа! 5
!!!
Здорово,красиво.
очень да
Класно, только не резко
jevgenij: ;-))))
Красивая работа
отличный снимок!
awesome!
чудесненько
Фигура потрясающая и идея вроде ясна....но чот не зацепило...
Приятная работа.
Хорошо, но - (1) рука не играет, и (2) композиционно невнятно.
Смотриться очень сексапильно!
Смотрится
n i c e
цщц
люблю
заманчивая ;)