Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Единство противоположностей
4746человек
Загружена 01.02.2007 17:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus E-500
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Knaps 1 February 2007, 17:14:18

Что-то мне левая как-то больше нравится... может какую-то другую обработку применить нужно было... ИМХО
А задумка интересная!!!

¤ SH-R ¤ 1 February 2007, 17:17:59

в ЧБ отлично!

mehmet dalmizrak (mersin5) 1 February 2007, 17:42:34

класс!!!!

obraz 1 February 2007, 17:45:38

(2) SH-R: ага!

eye_candy 1 February 2007, 18:06:54

Оригинально!

Sharapov Rusteam 1 February 2007, 19:31:55

Мда..!!!

vimba 1 February 2007, 21:12:52

Отличная работа, незнаю как это сделано. Поздровляю.

El grey 1 February 2007, 21:43:27

а чего одна из них посинела? замерзла? :))

Оригинальная работа, однако.
спорная.

Алексей Тарасов 1 February 2007, 22:17:42

Эффектно!

Олег Велесов 1 February 2007, 22:28:06

оригинально

Anton Kuznetsov 2 February 2007, 21:25:57

девушка-нереально хороша, а вот обработка - не очень, фон тоже....

Vaire 2 February 2007, 22:44:19

инверсия не очень

kpskps 3 February 2007, 15:23:02

!!!

armands 18 February 2007, 02:50:54

ok

Артём Ситин 4 May 2007, 20:22:38

а по моему неплохо

Iskanderaf 28 August 2007, 19:37:42

Девушка нереально хороша! Можно такую красоту без эффектов показывать!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям