Что-то мне левая как-то больше нравится... может какую-то другую обработку применить нужно было... ИМХО А задумка интересная!!!
в ЧБ отлично!
класс!!!!
(2) SH-R: ага!
Оригинально!
<показать кадр>
Мда..!!!
Отличная работа, незнаю как это сделано. Поздровляю.
а чего одна из них посинела? замерзла? :)) Оригинальная работа, однако. спорная.
Эффектно!
оригинально
девушка-нереально хороша, а вот обработка - не очень, фон тоже....
инверсия не очень
!!!
ok
а по моему неплохо
Девушка нереально хороша! Можно такую красоту без эффектов показывать!
Комментарии пользователей
Что-то мне левая как-то больше нравится... может какую-то другую обработку применить нужно было... ИМХО
А задумка интересная!!!
в ЧБ отлично!
класс!!!!
(2) SH-R: ага!
Оригинально!
<показать кадр>
Мда..!!!
Отличная работа, незнаю как это сделано. Поздровляю.
а чего одна из них посинела? замерзла? :))
Оригинальная работа, однако.
спорная.
Эффектно!
оригинально
девушка-нереально хороша, а вот обработка - не очень, фон тоже....
инверсия не очень
!!!
ok
а по моему неплохо
Девушка нереально хороша! Можно такую красоту без эффектов показывать!