Есть ощущение, что не хватает глаз, слишком они в тени. Хорошая работа со светом, красиво подчеркивает тело.
еще чуток и вообще хорошо
!!
grafichno
Комментарии пользователей
Есть ощущение, что не хватает глаз, слишком они в тени.
Хорошая работа со светом, красиво подчеркивает тело.
еще чуток и вообще хорошо
!!
grafichno