(4) Mendor: Сколько оригинальности...))) Всем одно и тоже..-)) "не скажу..", "ну ты знаешь", "ворвалась в мою жизнь ветром"...-)))
Оль, прости не удержалась.
А фото- поза неочень нравится, а эмоционально как всегда на высоте!
Комментарии пользователей
!!!
Итальянское кино какое-то напомнило... :)
ничего не скажу
(4) Mendor: Сколько оригинальности...))) Всем одно и тоже..-)) "не скажу..", "ну ты знаешь", "ворвалась в мою жизнь ветром"...-)))
Оль, прости не удержалась.
А фото- поза неочень нравится, а эмоционально как всегда на высоте!
(2) mirselena: +1
interesno) kulisy osobenno ponravilis)
!!!
i like it!
;)
дед мороз пропил пальто внучки?
оригинально и в стиле прошлого этак 50-60 годы
ie! :-)
очень нравится +5
:)
новый год неизбежен
!!!!!!
вобщем очень....!
может стоило сдвинуть фигуру с центра? а так нравится! давно тебя не было!
mne kajetsa chto vse norma... tak s levoi stotoni vidno chto szadi prostranstva... karoche! glavnoe nra i ochen` nra!!!
ух! на самом деле хэпи! )
очень красиво снято, тело девушки дает ощущение 30х... (есле не считать наколки) очень кросивая поза, по истине женственно...
;) Новогодняя! Хорошо!
!!!ток шот там внизу блстит непонятное))) зол.хот
Обалдеть!!!!!
Класс!!! ))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!!!!
klasnaia rabota
klassnaya!.))
да уж, ничевошно
CooL!!!
!!!
Эмоционально,очень !!
Ёлы-палы...
человек и дерево
мнтересно
СПАСИБО!!!
•о!!!!!•
Отлично!
оч круто!
тема сисек раскрыта в полном объеме
(47) Ираклий Шанидзе: :-)))
Приятно, что автор продолжает придерживаться своего неповторимого и самобытного стиля...
подарочег должен под йолочкой лежать! :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классно. Молодец!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
(47) Ираклий Шанидзе: в сат!
*