Рубрика «Ню (18+)»

Еще
happy new year
2279человек
Загружена 01.02.2007 13:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70s
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

obraz 1 February 2007, 14:20:04

!!!

mirselena 1 February 2007, 14:47:17

Итальянское кино какое-то напомнило... :)

Max Mendor 1 February 2007, 15:30:21

ничего не скажу

Alexia 1 February 2007, 16:01:23

(4) Mendor: Сколько оригинальности...))) Всем одно и тоже..-)) "не скажу..", "ну ты знаешь", "ворвалась в мою жизнь ветром"...-)))
Оль, прости не удержалась.
А фото- поза неочень нравится, а эмоционально как всегда на высоте!

Kassiopey 1 February 2007, 16:13:40

(2) mirselena: +1

О. Лосинский 1 February 2007, 16:49:34

interesno) kulisy osobenno ponravilis)

Kat... (aka Ekaterina Oniani) 1 February 2007, 17:50:26

!!!
i like it!

Ekaterina Designer 1 February 2007, 18:52:33

;)

Митя-Звездочёт 1 February 2007, 18:52:46

дед мороз пропил пальто внучки?

strannik222 1 February 2007, 19:21:30

оригинально и в стиле прошлого этак 50-60 годы

*Gerainia na Geroine 1 February 2007, 19:28:18

ie! :-)

P.r.O. 1 February 2007, 21:17:53

очень нравится +5

Hefring (Макс Шефтолович) 1 February 2007, 21:45:34

:)

Илья Панфилов 1 February 2007, 23:45:45

новый год неизбежен

Alexander Mikhailenko 1 February 2007, 23:46:54

!!!!!!
вобщем очень....!

e_nika 2 February 2007, 07:43:05

может стоило сдвинуть фигуру с центра? а так нравится! давно тебя не было!

Gottfried Lenz 2 February 2007, 10:14:07

mne kajetsa chto vse norma... tak s levoi stotoni vidno chto szadi prostranstva... karoche! glavnoe nra i ochen` nra!!!

fon zur milen 2 February 2007, 10:36:44

ух! на самом деле хэпи! )

Аноним 2 February 2007, 10:42:07

очень красиво снято, тело девушки дает ощущение 30х... (есле не считать наколки) очень кросивая поза, по истине женственно...

Елена Щетнёва 2 February 2007, 10:50:09

;) Новогодняя! Хорошо!

Danapra 2 February 2007, 11:05:12

!!!ток шот там внизу блстит непонятное))) зол.хот

Oleg mad-t 2 February 2007, 11:49:28

Обалдеть!!!!!

um_nick 2 February 2007, 12:57:33

Класс!!! ))

Olga Yugova 2 February 2007, 13:26:35

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!!!!

arabidze 2 February 2007, 14:27:20

klasnaia rabota

lolski 2 February 2007, 15:31:57

klassnaya!.))

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 2 February 2007, 16:13:41

да уж, ничевошно

Гюрза 2 February 2007, 16:34:11

CooL!!!

Jaf 2 February 2007, 17:53:42

!!!

Антон Исмагилов 3 February 2007, 20:12:44

Эмоционально,очень !!

Dr. O'Boogie 4 February 2007, 02:37:38

Ёлы-палы...

sowka 4 February 2007, 05:10:37

человек и дерево

Brutal(LK) 4 February 2007, 15:52:00

мнтересно

Olga Yugova 5 February 2007, 10:04:53

СПАСИБО!!!

•AY• 5 February 2007, 10:42:50

•о!!!!!•

Robis 5 February 2007, 10:50:06

Отлично!

Gvy 5 February 2007, 18:26:10

оч круто!

Ираклий Шанидзе 5 February 2007, 18:30:38

тема сисек раскрыта в полном объеме

Arcanus 5 February 2007, 19:59:02

(47) Ираклий Шанидзе: :-)))
Приятно, что автор продолжает придерживаться своего неповторимого и самобытного стиля...

pa-sha 6 February 2007, 11:32:14

подарочег должен под йолочкой лежать! :)

Александр Гуров 7 February 2007, 20:18:14

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Grey/P.S. 12 February 2007, 19:47:30

Классно. Молодец!

Olga Yugova 15 February 2007, 00:58:38

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
(47) Ираклий Шанидзе: в сат!

голая 18 April 2007, 02:13:13

*

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям