13. :))
14. Спасибо у вас вообще класное фото.
16. если это про соски,то только на фото заметил и незнал что это (стыдно) вот теперь понял ,что это в солярии такое видимо цепляют девушкам )) сначала непонял что за следы..потому как в живую неувидел вообще.... поработаю над этим
Комментарии пользователей
PINK
Пушисто!
Классно! весело и разноцветно :)
конфетка
зверюФки. =)
Драже!
Веселый снимок. Красочно.
Cute, Very nice !!!
ХОРОШИЙ ДЕБЮТ 555
Карамелька !
Лапочка!!
13. :))
14. Спасибо у вас вообще класное фото.
16. если это про соски,то только на фото заметил и незнал что это (стыдно) вот теперь понял ,что это в солярии такое видимо цепляют девушкам )) сначала непонял что за следы..потому как в живую неувидел вообще.... поработаю над этим
отлично!
супер
Кружочки от солярия :)
ПРОСТО СУПЕР!!!! клёво!!! хорошее начало!!! 5+! и Х 0 Т!!! фото в избранное!
Прикольно!
а мне очень понравилось
и нет наигранности)
Превосходно.
Вы, похоже, профи!
Статус, я надеюсь, скоро наберете.
24. нет,еще учусь только. Только сейчас начинаю понимать,что хочу и как это возможно сделать ))
25. :))
Прикольно)))
нравится, однако, маэстро :)
Супа гут!!!
супер!я голосую за повышение!
о! мальвина! круто :)