вот так собрание ))
Так и хочется влезть в монитор и присоединиться. И шашлычка с собой захватить, а то столик пустует. :-)) Отличная работа, очень понравилась, нажал на все.
прикольно
Как поймать такой кадр?
и ноги у всех тааакие красные !! :) а на против он http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1897804&refid=15&ref=section сидит! :))
(7) Юлия Сергеевна: :)))))) ой! не могу! :)))))))
!!!
Комментарии пользователей
вот так собрание ))
Так и хочется влезть в монитор и присоединиться. И шашлычка с собой захватить, а то столик пустует. :-))
Отличная работа, очень понравилась, нажал на все.
прикольно
Как поймать такой кадр?
и ноги у всех тааакие красные !! :)
а на против он http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1897804&refid=15&ref=section сидит! :))
(7) Юлия Сергеевна: :))))))
ой! не могу! :)))))))
!!!