Рубрика «Ню (18+)»

Еще
земля стихии, земля
5891человек
Загружена 01.02.2007 17:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: стихии, земля
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Голубев 1 February 2007, 17:42:13

ничего себе... зарыли девушку...

Eroshevsky 1 February 2007, 17:43:27

Отличная работа, очень нра

KsyhaTor 1 February 2007, 17:54:46

девушке очень неудобно - как-то неестественно выгнута спина...
работа класс!

Xeegva 1 February 2007, 17:59:28

Отличная работа!

Mr. Ax ! 1 February 2007, 18:22:07

нравится! ХОТ

Mr. Ax ! 1 February 2007, 18:23:17

пишу Х-О-Т, а скрипт исправляет на это дурацкое "елы-палы"

Избранный АВТОР 1 February 2007, 18:41:32

а с водой будет?

Kasperius 1 February 2007, 18:52:47

Интересная идея, жду продолжения серии.

aquaroid 1 February 2007, 21:13:00

Очень неординарно! Продолжение????!!!!

рядовой человек 1 February 2007, 21:30:54

!!!!!!!!

сНежная королева (model) 1 February 2007, 22:18:38

О да, супер!!!

Олег Велесов 1 February 2007, 22:22:24

все кнопки

Красный Крокодил 1 February 2007, 22:31:36

ВаУ! Орриг!

YURI BONDER 1 February 2007, 23:25:29

очень

Дмитрий Пузырев 2 February 2007, 01:11:26

Восторг! Добавил в избранные :) Столько в ней пластики! Зубы сводит :))

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 2 February 2007, 01:31:36

!!

FotoSlav.lv 2 February 2007, 01:36:17

!!!

Дмитрий Акимов (geen) 2 February 2007, 01:47:36

красиво!!! НРА!!!

Den Elday 2 February 2007, 02:16:54

WOW крута !

как её выгнуло то, красивый изгиб получился, песок вызывает сомнения, интересная работа!

Kn. A.V. 2 February 2007, 05:13:39

Груди какие симпатишные!

shklyar 2 February 2007, 06:57:39

Прикольная....;)

@лик 2 February 2007, 07:37:33

спасибо всем, всем! :), продолжение обязательно будет и не только с водой :)))

Def_Иго®ь 2 February 2007, 08:47:10

Нравиться работа!

P. 2 February 2007, 09:46:22

!!!

Cordale 2 February 2007, 10:03:53

Отлично, про ветки не понял правда, но это не важно.
Работа очень хорошая.

kumba 2 February 2007, 10:38:57

(3) Ксения Чернигова: Спина выгнута отлично! Пластика - дело очень индивидуальное, для некоторых это как раз самая естественая и удобная поза (по личному опыту знаю)!:)))))))

arabidze 2 February 2007, 12:33:44

!!!

Вот блин!! Таже самая идея крутилась и в моей голове, но меня опередили....
Поздравляю, гуд! :)

Елена Щетнёва 2 February 2007, 13:49:02

Нравится!

Казановский Андрей 2 February 2007, 14:38:17

Супер!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 2 February 2007, 14:43:15

хочу в фото дня или как так эта категория называется.
что-то есть привлекательное в работе помимо прекрасной груди и девушки в общем...

Sckliz (Коновалов Денис) 3 February 2007, 02:31:01

!!!

Алексей_Ковалёв 3 February 2007, 13:06:12

!!!!!!!!!!!!

aboo0 4 February 2007, 05:54:12

Nra :-). Nrastoenie esti.

zhelobkov 4 February 2007, 06:10:08

Все очень здорово, кроме фона

Suvorochka 6 February 2007, 07:48:09

Потрясающая работа!!! очень символичная...запоминающаяся...заставляющая задуматься....здорово!!! девушка красивая:)

Оля-ля 6 February 2007, 13:22:30

а вот эта лучше на экране

Александр Гудкинд 7 February 2007, 14:45:01

Ужас как сухо и неестественно для Женщины!! Но.. хорошо исполнено:)

fragola 8 February 2007, 20:11:30

классная фота

Инесса Налётова 10 February 2007, 03:55:50

Оригинально! Автора в Избраные,буду следить за вашим творчеством.

Андрей Громов. 13 February 2007, 22:16:17

5+ !!!

SubbotinART 19 March 2007, 04:43:56

ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!

Mary kuzmenkova 9 April 2007, 13:42:46

очень очено очееень нравится

Zifra 22 April 2007, 17:12:30

Как красиво!!!.........

ReX 25 April 2007, 13:51:25

статус

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям