(5) Anton Shmerkin: не жаль, при посещении они наверно видят множественные недочёты : неудачная композиция,
плоский свет , название под вопросом, нерезко- а вдруг
это блюр,чёрный провал справа, рамка не цветная,
и вообще где новостной характер фотографии- расказывающий о новых достижениях и победах нашей
родины.
(2)+++
(6) )))) улыбнусь с Вами вместе, раскатисто ... )
(9)+ Алекс действует, Марти — отдыхает! )) не обижайтесь, но по-моему это действительно — лишнее, imho
(11)+ есть такое дело.
А вцелом очень тонко ... , если позволите <показать кадр>
Комментарии пользователей
греки?
греки!
(2) Geliodor: ну греки , греки (просто греки, есть ещё
римляне )
Вау....клева!
супер. жаль русские греков не оценят.
(5) Anton Shmerkin: не жаль, при посещении они наверно видят множественные недочёты : неудачная композиция,
плоский свет , название под вопросом, нерезко- а вдруг
это блюр,чёрный провал справа, рамка не цветная,
и вообще где новостной характер фотографии- расказывающий о новых достижениях и победах нашей
родины.
!ok)
(6) alex_fotomen: тока с паследней фразой не согласен.
.... о достижениях нашего гламурно-корпоративно эстетического
колхуоза)))
<показать кадр> тока это я б убрааал)))...
(8) Алексей Мелёшкин: а я не тока (согласен что нету тока
там где нету ) а что хорошо что плохо КОРОЧЕ насмешили
(6) alex_fotomen: ну ты и шутник
да:-) антика:-))) класс:-) хотя вот это темное пятно перетягивает... <показать кадр> вазможно:-)
(2)+++
(6) )))) улыбнусь с Вами вместе, раскатисто ... )
(9)+ Алекс действует, Марти — отдыхает! )) не обижайтесь, но по-моему это действительно — лишнее, imho
(11)+ есть такое дело.
А вцелом очень тонко ... , если позволите
<показать кадр>
(12) so-lo: ...и так живет)))<показать кадр>
достойно истинного грека...
Красивая фотография.
Как тебе пленки Фома?