Рубрика «Ню (18+)»

Еще
греки парень
1161человек
Загружена 01.02.2007 17:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon FM 3A CHROM Теги: парень
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

hopetor 1 February 2007, 17:34:42

греки?

Geliodor 1 February 2007, 20:25:06

греки!

alex_fotomen 1 February 2007, 20:33:39

(2) Geliodor: ну греки , греки (просто греки, есть ещё
римляне )

Юрий Ветров 2 February 2007, 00:38:12

Вау....клева!

Anton Shmerkin 2 February 2007, 12:29:02

супер. жаль русские греков не оценят.

alex_fotomen 2 February 2007, 13:49:57

(5) Anton Shmerkin: не жаль, при посещении они наверно видят множественные недочёты : неудачная композиция,
плоский свет , название под вопросом, нерезко- а вдруг
это блюр,чёрный провал справа, рамка не цветная,
и вообще где новостной характер фотографии- расказывающий о новых достижениях и победах нашей
родины.

Алексей Мелёшкин 2 February 2007, 14:34:24

!ok)

Алексей Мелёшкин 2 February 2007, 14:36:19

(6) alex_fotomen: тока с паследней фразой не согласен.
.... о достижениях нашего гламурно-корпоративно эстетического
колхуоза)))

Алексей Мелёшкин 2 February 2007, 14:37:58

<показать кадр> тока это я б убрааал)))...

alex_fotomen 2 February 2007, 15:26:20

(8) Алексей Мелёшкин: а я не тока (согласен что нету тока
там где нету ) а что хорошо что плохо КОРОЧЕ насмешили
(6) alex_fotomen: ну ты и шутник

karl_son 3 February 2007, 03:18:36

да:-) антика:-))) класс:-) хотя вот это темное пятно перетягивает... <показать кадр> вазможно:-)

so-lo 6 February 2007, 17:32:28

(2)+++
(6) )))) улыбнусь с Вами вместе, раскатисто ... )
(9)+ Алекс действует, Марти — отдыхает! )) не обижайтесь, но по-моему это действительно — лишнее, imho
(11)+ есть такое дело.
А вцелом очень тонко ... , если позволите
<показать кадр>

Алексей Мелёшкин 6 February 2007, 20:04:33

(12) so-lo: ...и так живет)))<показать кадр>

Anchoys 8 February 2007, 01:55:09

достойно истинного грека...

Сергей Садовников 4 March 2007, 00:12:22

Красивая фотография.
Как тебе пленки Фома?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям