ChyDo_V_PeRiAX спасиб....они старались!!
Очень динамично. Понравилось.
Отличная, оригинальная идея, хорошая реализация. Понравилось.
X_O_T Gefaellt sehr! Aber bitte etwas mehr Symmetrie des Modells! Ingo Очень нравится! Однако пожалуйста большую симметрию модели!
Супер
Комментарии пользователей
ChyDo_V_PeRiAX спасиб....они старались!!
Очень динамично. Понравилось.
Отличная, оригинальная идея, хорошая реализация. Понравилось.
X_O_T Gefaellt sehr! Aber bitte etwas mehr Symmetrie des Modells! Ingo
Очень нравится! Однако пожалуйста большую симметрию модели!
Супер