Смотрите пожалуйста на светлом фоне. Продолжение маленькой серии с условным названием \"Руки говорят\". Начало - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1888179
приятное продолжение!
... очень! :)
Легко и нежно!)
(3) indman: !!!
Соответсвует!
Relax... take it easy :) Нежно.
!!!!
(1) scl(Вячеслав): (2) Велкам: (3) indman: (4) Jeline Anatoly: (5) teems - Михаил Тимофеев: (6) Аdamovitch: (7) Полинка: (8) Suryan: рад(ы), что заглянули ;) (5) teems - Михаил Тимофеев: спасибо тебе, Михаил!
Beautiful
Здорово! Девушка на меня фигуркой похожа...:)
нежно
Приятная работа!
светлая работа!
Приятная карточка!!!
Тайна покрытая светом... красиво и нежно... хочется потушить свет...
Приятное ню!
ХТ
(10) Gennady: (11) Alexia: (12) Даша & Ko: (13) Leonidovich: (14) Евгений Брук: (15) Ч.С.М.: (16) Георгий Кораблин (aka: Redbad): (17) gennik: (18) Наутилус: (19) Евгений Гаганов: (20) Walldis: (21) parkers: спасибо, что заглянули )
:) да нет...совсем не релакс :) а ещё про *руки говорят* прочитал....вслух улыбнулся....:)
очень нежно...
(23) Михаил Шумилов: чтож, улыбка - тоже хорошо ) (24) PanchiN_A: спасибо
сильно!!!! замечательное исполнение!!!
нежная серия, приятная.. А на этой фотке акценты хорошо очень расставлены
очень нежно, красиво! просто прекрасно!!!!)
(26) webinteger: (27) Siniу: (28) Lena Bela: (29) Александр Плотников(Plotny69): спасибо за ваши отзывы ) (27) Siniу: рад, что отметили.
С любовью сделана работа!!!:)))
очень нежно и тонко
Комментарии пользователей
приятное продолжение!
... очень! :)
Легко и нежно!)
(3) indman: !!!
Соответсвует!
Relax... take it easy :) Нежно.
!!!!
(1) scl(Вячеслав): (2) Велкам: (3) indman: (4) Jeline Anatoly: (5) teems - Михаил Тимофеев: (6) Аdamovitch: (7) Полинка: (8) Suryan: рад(ы), что заглянули ;)
(5) teems - Михаил Тимофеев: спасибо тебе, Михаил!
Beautiful
Здорово!
Девушка на меня фигуркой похожа...:)
нежно
Приятная работа!
светлая работа!
Приятная карточка!!!
Тайна покрытая светом... красиво и нежно... хочется потушить свет...
Приятное ню!
!!!!
ХТ
(10) Gennady: (11) Alexia: (12) Даша & Ko: (13) Leonidovich: (14) Евгений Брук: (15) Ч.С.М.: (16) Георгий Кораблин (aka: Redbad): (17) gennik: (18) Наутилус: (19) Евгений Гаганов: (20) Walldis: (21) parkers: спасибо, что заглянули )
:) да нет...совсем не релакс :)
а ещё про *руки говорят* прочитал....вслух улыбнулся....:)
очень нежно...
(23) Михаил Шумилов: чтож, улыбка - тоже хорошо )
(24) PanchiN_A: спасибо
сильно!!!! замечательное исполнение!!!
нежная серия, приятная.. А на этой фотке акценты хорошо очень расставлены
очень нежно, красиво! просто прекрасно!!!!)
(26) webinteger: (27) Siniу: (28) Lena Bela: (29) Александр Плотников(Plotny69): спасибо за ваши отзывы )
(27) Siniу: рад, что отметили.
С любовью сделана работа!!!:)))
очень нежно и тонко